Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 19:09 28.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Сергей Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отсутствуют.

Девочка-рекрутер, безусловно лучше знает мою сферу деятельности (я то всего 15 лет в нем). Ждал её минут 15, потреблаали заполнить бланк с данными личными (о чем жалею, кто знает, зачем они им).

Кадровик молодая, профессионализма "0". Задает совершенно глупые вопросы. Заново переспростла всё, что и так в резюме указал. И пропала в итоге.

Жалею, что раньше сюда не зашел, не почитал. Зря бы время не тратил

# Аноним2014-08-14 15:04:38
Я даже не могу попасть на собеседование. На все мои рассылки на открытые вакансии тупо приходит отказ, даже если требования к опыту работы и должностным обязанностям совпадают на 100 (сто) процентов. Возможно есть установка отсеивать по национальной принадлежности? Звоню, спрашиваю, почему отклонили мою кандидатуру даже не пригласив на собеседование? При этом, и опыт и знания подходят. Ответ: Девушка, которая вам отправила ответ (отказ) сейчас вышла. И так в течение дня. Остается просто молчать и искать через другие кадровые агентства.
# Сергей2014-05-29 19:37:46
На вопросы отвечаю.
В продажах 15 лет. Почему же не могу, уже нашёл давно. Звали девочку Светланой, хотя могу ошибаться, давно там был.

Сходите, конечно, расскажите только потом куда и кем устроились через них;)
# Все так и есть.2014-05-29 18:56:39
Вот потому и не может найти с таким стажем, что везде сидят вот такие "девочки" с двумя классами церковно-приходской школы, которых совершенно не интересует твой опыт и навыки, вместо этого задают хамские вопросы, собирают личную информацию и только самоутверждаются за счет соискателей.
# Константин2014-05-29 18:07:58
А какая у Вас сфера деятельности, если не секрет и почему не можете найти работу в своей сфере с таким стажем? Странно просто всё это... А "девочку" как звали? Хочу сходить на собесдование...