Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  подбор персонала

Отзывы о компании     кадровое агентсто "Юнити" Всего отзывов: 194

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Краснодар

2014-03-13 18:29 Константин, г. Москва
Отмечаю высокий профессионализм сотрудников агентства Юнити, их внимательное отношение к своей работе. Именно эти факторы стали основой для долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества.
2014-03-12 17:23 Компания, г. Москва
Мы высоко ценим партнерские отношения, сложившиеся с 2007 года, которые являются прочной основой для дальнейшего сотрудничества. Отличный сервис, понимание наших ожиданий, высокий уоровень предоставленных кандидатов.
Не заметили
2014-03-05 18:24 Гена, г. Москва
Устроился год назад с их помощью на вакансию менеджера по продажам рекламы в Инете. Зарплату неплохую предложили, больше немного, что я получал до этого. Но дело в этом. На самом деле хотел устроиться в определенный сейлз-хауз. Знал, что там деньги хорошие предлагают, но до этого надо попахать немного. А в открытом доступе от компании не видел вакансий, только в агентстве.
Да вроде нет никаких
2014-03-05 09:45 Сергей, г. Москва
нету
Рекрут имеет достаточно туманное представление о профессиональной деятельности. Дает "советы на будущее" в которых не нуждаешься. Обещание сообщить конечный результат переговоров с работодателем не выполнила.
2014-02-10 18:04 Анна, г. Москва
Понравился профессионализм рекрутеров. Он проявился не только на этапе поиска, но и после выхода кандидата на работу. Консультант продолжала общаться со мной, в целях проверки удовлетворенности новым работником.
***
2014-02-05 18:24 Ольга, г. Москва
Консультант сумела в кратчайшие сроки понять наши запросы. Особо хочется отметить факт, что Ольга не просто нашла кандидатов на должность и помогла их проинтервьюировать, но и помогла мне определиться с требованиями к персоналу в условиях российской реальности.
////
2014-01-31 17:59 Лина, г. Москва
О данном агентстве могу прокомментировать только как соискатель. От общения с представителями Юнити у меня остались очень негативные впечатления. Несколько раз я находила подходящие вакансии на сайте Head Hunter, размещенные кадровым агентством Юнити. Мой опыт и требования полностью соответствовали требованию работодателя. Однако всегда получала отказы от этого кадрового агентства, причем спустя всего полчаса после того, как я откликалась на вакансию. Ради интереса я даже им позвонила поинтересоваться,…>>
2014-01-24 18:06 Ольга, г. Москва
Хорошо знают рынок, надлежащий уровень сервиса с точки зрения времени и стоимости закрытия вакансий.
Не знаю, что сказать
2014-01-17 09:44 Николай, г. Москва
Знакомые говорили, что з\п для ораклоидов хорошие предлагают. Сходил, пособеседовался. Не ожида, что девушка - рекрутер шарит в SQl Developer)))
з\п вроде бы хорошая, но условия и работодатель меня не устроили...
2014-01-14 18:32 Тамара, г. Москва
По поиску и подбору персонала работаем Юнити с 2010 ггода. Непосредственный поиск кандидата на позицию «Руководитель управления учета и контроля» вели высококлассные менеджеры, которые конструктивно подходили к обсуждению условий работы, были настойчивы в поисках кандидата на сложные позиции. В результате работы был подобран кандидат, полностью соответствующий требованиям заявки.
Не обнаружила