Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  подбор персонала

Отзывы о компании     кадровое агентсто "Юнити" Всего отзывов: 194

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Краснодар

2014-09-09 17:44 Марина, г. Москва
Недавно появилась потребность в подборе нескольких региональных медпредов. Практика без помощи агентства оказалась не очень удачной. А вот консультанты Юнити сразу взяли дело в оборот. Сначала они собеседовали людей по скайпу, а затем и мы по той же схеме. Это значительно ускоряет и упрощает процесс. За 2 месяца закрыли 4 позиции. Особо радуют гарантии, если сотрудник уволится, гарантирована замена! Хотя, надеемся, что этого не потребуется
Осталось еще несколько незакрытых регионов, хотелось бы ускориться. Ну и стоимость услуг, тем более за такое количество вакасий, приличная. Хотя, как показывает практика, за результат нужно платить. По другому никак (((
2014-08-27 01:34 Аноним, г. Москва
Много вакансий
Да, вакансий в Юнити, конечно, много! И компании все такие крупные и знаменитые перечислины! Только вот сколько я не отправляла резюме и не звонила, ни разу даже на собеседование не пригласили! ! ! ! Потому что все вакансии липовые! Может они и устраивают каких-то секретарш или студентов листовки раздавать. А нормальному специалисту с 15-летнем стажем там ловить точно нечего, только нервы себе трепать
2014-08-22 16:12 Аноним, г. Москва
Понравилось четкое соблюдение условий договора, наличие гарантий. Агентство отвечает по своим обязательствам
Минус: Довольно высокий процент от оклада сотрудника
2014-08-19 15:32 Светлана Куприна, г. Москва
Устроилась через агентство в российское представительство немецкой фирмы. Откликнулась на вакансию на hh.ru, через час перезвонили. Собеседование проводила Светлана Александрук, по скайп, так как у меня не было возможности приехать в тот же день. Впечатления приятные: Светлана задавала наводящие вопросы, внимательно слушала, чувствовалась заинтересованность в моей кандидатуре. Через несколько дней прошла два собеседования в компании, и вышла на новую работу. Условия полностью соответствуют…>>
Не первый раз устраиваюсь через агентства, везде примерно одинаково. Не было такого, что бы меня оттолкнуло.
2014-08-17 14:23 Анна, г. Москва
Все вполне прилично, с виду
Искали через КА Юнити управляющего автобазой. Хотелось бы отметить непрофессиональный подход сотрудников агентства. А именно – непонимание бизнеса, дезориентация на рынке труда. Благодаря чему вакансию не удалось закрыть.
2014-08-15 13:35 Анна, г. Москва
Искали через КА Юнити управляющего рестораном. Хотелось бы отметить профессиональный подход сотрудников агентства. А именно – погружение в тему бизнеса, ориентация на рынке труда. Благодаря чему вакансию удалось быстро закрыть.
Все вполне прилично
2014-07-30 12:52 Сергей, г. Москва
Хотел устроиться в IT-компанию, вакансию которой разместили Юнити. Могу отметить очень вежливое обращение и профессионализм консультантов. Все вопросы по делу, по отрасли. На собеседовании внимательно слушали, задавали дополнительные вопросы. Прошел отбор и был приглашен на собеседование в компанию. И вот - работа в ней у меня в кармане. Руководитель отдела оказался профессионалом, все разложил по полочкам, объяснил, что им от будущего специалиста нужно. В общем, мы друг друга поняли! Спасибо…>>
Два этапа собеседований утомляет, но это того стоит
2014-07-25 18:32 Светлана, г. Москва
Я работала в компании и знаю ее изнутри. Все люди, работающие в агенстве, проффесионалы, которые любят и знают свое дело. Очень теплая и дружеская обстановка. Все работают на результат, а не ради того, чтобы поставить галочку "выполнено". Много постоянных клиентов, много заказчиков, которые приходят по совету коллег. Отношения между сотрудниками доверительные, всегда готовы помочь. Руководство отзывчивое. Они действительно слышат, и всегда готовы помочь в решении возникшей проблемы.
ненормированный обеденный перерыв. Но обедали стабильно)
2014-07-25 18:18 Михаил, г. Москва
С агентством Юнити сотрудничаем уже много лет. Все всегда проходило без проволочек: оперативно и качественно. Консультанты вежливые и внимательные. Четко понимают задачу и, что самое главное, выполняют в срок! Всем сотрудниками, подобранными агенством, довольны. У нас строительная компания, много проектов, поэтому новых сотрудников обычно ищем в короткие сроки. Юнити пока ни разу не подводили. Спасибо!
Мне все нравится
2014-07-24 17:42 Соискатель, г. Москва
Много вакансий (Фармацевтика, Медицинское оборудование), вежливые сотрудники
Все вакансии, которые были предложены в Юнити, оказались с подвохом. Или зарплата ниже средне-рыночной, или отсутствие социального и компенсационного пакета, или "странная форма" сотрудничества с будущем работодателем (один раз на должность Руководителя направления предложили серую зарплату, другой раз оформление через ИП)