Другие названия: ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"
Сайт:  reg.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Казань, в Московской области, Хабаровск, Калуга

Описание деятельности:  Регистрация доменов, услуги хостинга и сопутствующие услуга

Отзывы о компании     Рег.ру Всего отзывов: 44

2021-03-26 01:37 Аноним, г. Москва
Просто ТОП! К сожалению, у меня не получилось к ним устроиться из-за недостатка навыков, но это смотивировало меня развиваться дальше.
___
2021-03-02 00:20 менеджер единой техподде, г. Самара
Достойная зп, дружественная атмосфера, развлекательные мероприятия для сотрудников, уважительное отношение.
Рег.ру лучшие!
2021-02-19 00:33 Человек X, г. Самара
моя мечта - работать в reg.ru! как только закончу универ и наберусь опыта - сразу к ним в программисты)
не работал, не знаю, проверим)
2021-02-10 02:32 ..., г. Москва
всё гуд, очень скучаю по работушке в РЕГ.РУ уволился только из-за переезда(((
2021-02-01 19:07 А***р программист, г. Москва
Одни плюсы, я очень доволен, давно хотел работать в РЕГ.РУ :)
Таковых нет)
2021-01-27 15:57 jenea, г. Самара
Вот бы везде было такое отношение к сотрудникам как здесь
____
2021-01-19 14:24 аноним, г. Москва
удобное расположение, уютный офис, полный соцпакет
пока нету)
2021-01-18 19:20 программист, г. Москва
Последние 4 года хочу трудоустроиться в РЕГ.РУ. Много знакомых там работают, условия труда и отношение руководство реально хороши.
Нету таких. Я к сожалению не прошёл собеседование на должность программиста из-за того, что не владею всеми требуемыми навыками, опыта у меня мало в программировании. Ну ничего, попрактикуюсь ещё пол годика и приду снова на собеседование, я просто так не сдамся)))
2021-01-18 14:34 Е*****й, г. Москва
Работал в службе поддержки около 3 лет в самарском офисе. На самом деле всё было круто, но по личным обстоятельствам пришлось сменить сферу деятельности. Самые большие плюсы лично для меня: дружный и молодой коллектив, заработная плата выше среднего, возможность карьерного роста, возможность удаленной работы
Если человек далёк от IT, то нужно очень много информации изучить. Но это лично для меня минус, а вообще норма)))
2019-01-28 22:19 А**а, г. Казань
не увидела
С моей карты были неправомерно изъяты деньги. Когда я обратилась в эту компанию - в течение двух дней и до сих пор никто не реагирует. в Сбербанке, который заблокировал карту после изъятия, мне посоветовали обратится в полицию. Они также считают, что снятие денег - это акт явного мошенничества. То, что компания нее выходит со мной на связь, несмотря на мои неоднократные обращения, только укрепляют меня в этой мысли.