Другие названия: ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"
Сайт:  reg.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Казань, в Московской области, Хабаровск, Калуга

Описание деятельности:  Регистрация доменов, услуги хостинга и сопутствующие услуга

Отзывы о компании     Рег.ру Всего отзывов: 44

2022-06-21 15:06 В**я, г. Москва
Неполадки со стороны провайдера крайне редкие. Если случаются, то в основном кратковременные падения которые быстро чинят и поддержка не уходит в игнор. Бэкапы, мониторинг, безлимитный трафик, мощная защита, комфортная панель с удобным доступом. Держу 9 сайтов, пользуюсь тарифом host-1.
Несущественные
2022-06-13 16:30 М****м, г. Москва
Я работаю на удаленке, с удобным для меня графиком с 9 до 18 00 по МСК. Задачи в работе руководство ставит четко и с дед-лайнами не сильно напрягают (если ты сам себе эти дедлайны не устроишь :)) Плюс мне предоставили ноутбук от компании, тк мой не тянул некоторые проги, старенький.
Все класс, удобный график, не напрягают с дедлайнами. Так что минусов особо не наблюдаю
2022-06-08 20:48 Л**а, г. Москва
Конференции которые тут проводят - супер! На постоянной основе отправляют на профильные форумы и компенсируют половины стоимости участия. До этой работы ни разу не участвовала в таких мероприятиях, а тут действительно много возможностей.
У меня исключительно положительное мнение о reg.ru
2022-05-25 17:36 Н*****я, г. Москва
Тот случай, когда тобой не манипулируют в плане ""мы с вами семья, друзья, так что работайте просто так и не подведите нас"", тут очень хорошее руководство и работают действительно адекватные люди, и некоторых из них я уже могу назвать своими друзьями :) Мне приятно и ненапряжно приходить на работу. А ещё тут очень крутой офис и много классных фишек для персонала типа ДМС, бесплатного участия в ит-конференциях. Деньги тоже важная составляющая. Зп-шки на порядок выше среднего )
Минусов нет
2022-05-12 15:45 В**а, г. Москва
Про офис прям в точку! Он идеальный. У каждого своё пространство, самая современная техника. По зарплате меня всё устраивает, сам на такую пошёл) коллеги говорят, что тут зп индексируется - это радует. А еще меня ни разу не задерживали. Плюс премии хорошие дают по результатам работы. Я всем довольна.
Нет, надеюсь и не появятся
2022-05-09 15:40 Ю*я, г. Москва
Как писали ниже про рутинную работу - это да, присутствует. Ну а куда без неё, особенно на начальном этапе) зато тут классное обучение, и потом уже во время работы регулярно отправляют на тренинги и т.д. Одним словом развивают скиллы сотрудников) так что на карьеру можно рассчитывать смело)
2022-05-06 11:56 О**г, г. Москва
Перенесли сайт за 20 мин, домен и ssl сертификат дали бонусом к хостингу. Тарифы нормальные. Не самые дешевые, но за качество услуг и постоянную связь с саппортом без часового ожидания - можно чуть и доплатить. Тут выбирать каждому, мне приятнее пользоваться надежным сервисом.
Не выявлено
2022-05-03 14:01 М****й, г. Москва
Да все ОК, нормальный стабильный хостинг. Залил два сайта, средних по сложности. Вроде работают без лагов, скорость отличная. По тарифам сориентировала поддержка, подобрали оптимальный по цене и железу. SSL в подарок правда не сразу, а денек где то пришлось ждать пока активировали.
Долгая активация ssl
2022-04-30 17:40 В*****й, г. Москва
Очень рад тому, какой здесь коллектив! Очень крутые и амбициозные ребята, с которыми и сам стремишься развиваться. Тем более для развития все условия – классный оборудованный офис, компенсация оборудования, участие в разных хакатонах и конференциях за счет компании и самое главное - высокая зп.
Не обнаружено)
2022-04-18 14:00 М****м, г. Москва
Поддерживаю за техподдержку! ! До reg.ru основным использовал другой сервис, но там в последнее время на какие-то проблемы просто отписывались общими фразами без конкретной помощи. Мол сам разбирайся)) Сюда перенес три сайта, все супер, работают без сбоев при высокой нагрузке. Железо таки неплохое. А если и случается косяк, вот слетела у меня БД на днях, быстро мне резервную скинули. Доволен.
Всем доволен