Другие названия: ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"
Сайт:  reg.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Казань, в Московской области, Хабаровск, Калуга

Описание деятельности:  Регистрация доменов, услуги хостинга и сопутствующие услуга

Отзывы о компании     Рег.ру Всего отзывов: 44

2022-04-15 17:44 Н******а, г. Москва
Возможно, идеала не бывает, но reg.ru к нему успешно стремится. Есть рутинная работа, которая порой недоедает. Но сам факт, что ты работаешь над мега-популярными проектами, дает ощущение востребованности. А если еще и оплачивается эта работа прилично, об этом нюансе подзабываешь.
Рутина иногда надоедает, но не только из нее складывается работа в reg.ru
2022-04-13 16:35 И**я, г. Москва
Work and life balance; отличная зарплата; good perks с ДМС, полным соцпакетом, кофе/снеками; оборудованное рабочее место; гибкость в работе – можно частично или полностью на удаленке; не блокируют полезное в работе ПО; топовая техника в офисе. Не думал, что такое скажу, но да – я кайфую от работы.
Для меня их нет
2022-04-10 15:05 К**я, г. Москва
Лучший коллектив ever :) Я год в reg.ru. Со всеми ребятами сдружились, корпоративы топчик :) С руководством хорошие взаимоотношения. Никаких необоснованных придирок не наблюдаю. Наоборот, компания вкладывается в развитие сотрудников и обеспечивает все условия для продуктивной работы.
2022-04-08 18:15 С**с, г. Москва
По скорости вопросов нет. Бесплатные плюшки в виде антивирусных проверок и автоматических бэкапов при переносе на их домен.
Всем доволен
2022-04-05 17:36 М**и, г. Москва
Крутая слаженная команда и амбициозные проекты. Клевый open space офис, приятно работать. Дают зп выше средне рыночной (серьезно, можете сравнить с другими компаниями), а еще обеспечивают официальным трудоустройством, ДМС, и дают соцпакет. Приятно работать и знать, что есть уверенность в официальном трудоустройстве и завтрашнем дне. Особенно в нынешних реалиях. Очень рада, что получилось сюда устроиться.
минусов нет
2022-04-01 19:26 М**к, г. Москва
kpi всегда четко вяжется с зарплатой, а еще в reg.ru не скупятся на премии за качественную работу. Всегда поддерживают инициативы и обеспечивают топовым железом. Работаю программистом-аналитиком. Получаю больше, чем на предыдущей работе и по сравнению со знакомыми в этой же области из других IT-компаний.
Минусов нет
2022-03-25 19:19 О**г, г. Москва
Работаю в службе поддержки с 2019 года. Стабильность, официальное оформление, крутая команда и интересные проекты, где можно реализоваться. Выше среднего заработная плата. Вообще сейчас живу в Европе, поэтому отдельное спасибо за возможность работать на удаленке с сохранением условий.
Да никаких
2021-10-14 21:17 Аноним, г. Москва
Удаленная, интересные вопросы и задачи.
Непонятно вообще по какому принципу проводят собеседование. Не могут четко и внятно ответить про размер зарплаты и KPI. С первого собеседования понятно, что денег выше оклада там не заработаешь, как не рви ж#пу, а переработки будет масса. Не жалею что не прошла собеседование, чувствуется, что уж слишком мягко стелят.
2021-09-06 15:33 А***м, г. Москва
Реальная возможность карьерного роста и дружный коллектив, где люди, с которыми ты работаешь, становятся не просто коллегами, а близкими друзьями! Возможность удалёнки - топ, особенно удобно когда живешь в пригороде)
Не заметил.
2021-08-29 13:52 В*****й, г. Москва
Конкурентоспособная зп, приятный офис, возможность удаленки (по желанию), современное оборудование (комп, ноут и прочие аксессуары). Всегда знал, что IT-компании хорошо держатся на плаву и не обижают своих сотрудников, но после того как попал в Рег.ру понял, что это более чем верно. Компания замечательная, работал сотрудником техподдержки. Но пора двигаться дальше, развивать собственный бизнес, поэтому пришлось уйти.
Не было или я их не заметил, мой руководитель - великий человек.