Другие названия: ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"
Сайт:  reg.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Казань, в Московской области, Хабаровск, Калуга

Описание деятельности:  Регистрация доменов, услуги хостинга и сопутствующие услуга

Отзывы о компании     Рег.ру Всего отзывов: 34

2024-01-19 17:16 и**я, г. Москва
Реальная возможность карьерного роста и дружный коллектив, где люди, с которыми ты работаешь, становятся не просто коллегами, а близкими друзьями! Возможность удалёнки - топ, особенно удобно когда живешь в пригороде)
Не заметил. Во время моей работы минусов не замечал
2022-09-20 18:23 noname, г. Москва
Молодой коллектив Современный офис с хорошим ремонтом и кухня с крутой кофемашиной :) Возможность учиться и расти, все для этого есть
То, что сотрудники разбросаны по разным городам и практически нереально собраться всем вместе поработать, считаю что это было бы еще эффективнее
2022-08-30 15:18 С****й Ч., г. Москва
К сожалению мне не хватило знаний и опыта, чтобы устроиться сюда работать, ноя не опускаю руки и через год буду пробовать снова. Мой знакомый работает тут программистом, по его словам все круто, зарплата приличная. Сейчас я являюсь клиентом Рег.ру, но в будущем обязательно добьюсь своей цели и приду к ним в отдел разработки.
Что я еще не работаю здесь(
2022-07-26 17:41 andrew-s7, г. Москва
Мне очень нравится здесь работать. Есть возможность как удалёнки, так и в офис можно ходить. Обычно я 1-2 дня в неделю работаю из дома, а в остальные - из офиса. Несмотря на то, что дорога до офиса у меня занимает почти час, мне нравится работать оттуда. Комфортное рабочее место, фрукты и вкусняшки на кухне 2 раза в неделю, классный коллектив. И главное - зп конкурентоспособная.
2022-06-22 15:53 М**а, г. Москва
Полная удаленка, с возможностью выхода в офис если захочешь, нормальная и говорят растущая зп-шка и в конце года есть премии. Ещё из плюсов - официальное трудоустройство. Планировал в другую компанию устраиваться, но не жалею, что сложилось так и попал в reg.ru.
Не наблюдаю пока
2022-06-21 15:06 В**я, г. Москва
Неполадки со стороны провайдера крайне редкие. Если случаются, то в основном кратковременные падения которые быстро чинят и поддержка не уходит в игнор. Бэкапы, мониторинг, безлимитный трафик, мощная защита, комфортная панель с удобным доступом. Держу 9 сайтов, пользуюсь тарифом host-1.
Несущественные
2022-06-13 16:30 М****м, г. Москва
Я работаю на удаленке, с удобным для меня графиком с 9 до 18 00 по МСК. Задачи в работе руководство ставит четко и с дед-лайнами не сильно напрягают (если ты сам себе эти дедлайны не устроишь :)) Плюс мне предоставили ноутбук от компании, тк мой не тянул некоторые проги, старенький.
Все класс, удобный график, не напрягают с дедлайнами. Так что минусов особо не наблюдаю
2022-06-08 20:48 Л**а, г. Москва
Конференции которые тут проводят - супер! На постоянной основе отправляют на профильные форумы и компенсируют половины стоимости участия. До этой работы ни разу не участвовала в таких мероприятиях, а тут действительно много возможностей.
У меня исключительно положительное мнение о reg.ru
2022-05-25 17:36 Н*****я, г. Москва
Тот случай, когда тобой не манипулируют в плане ""мы с вами семья, друзья, так что работайте просто так и не подведите нас"", тут очень хорошее руководство и работают действительно адекватные люди, и некоторых из них я уже могу назвать своими друзьями :) Мне приятно и ненапряжно приходить на работу. А ещё тут очень крутой офис и много классных фишек для персонала типа ДМС, бесплатного участия в ит-конференциях. Деньги тоже важная составляющая. Зп-шки на порядок выше среднего )
Минусов нет
2022-05-12 15:45 В**а, г. Москва
Про офис прям в точку! Он идеальный. У каждого своё пространство, самая современная техника. По зарплате меня всё устраивает, сам на такую пошёл) коллеги говорят, что тут зп индексируется - это радует. А еще меня ни разу не задерживали. Плюс премии хорошие дают по результатам работы. Я всем довольна.
Нет, надеюсь и не появятся