Другие названия: ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"
Сайт:  reg.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Казань, в Московской области, Хабаровск, Калуга

Описание деятельности:  Регистрация доменов, услуги хостинга и сопутствующие услуга

Отзывы о компании     Рег.ру Всего отзывов: 44

2024-01-19 17:16 и**я, г. Москва
Реальная возможность карьерного роста и дружный коллектив, где люди, с которыми ты работаешь, становятся не просто коллегами, а близкими друзьями! Возможность удалёнки - топ, особенно удобно когда живешь в пригороде)
Не заметил. Во время моей работы минусов не замечал
2023-04-30 18:28 Разработчик Python, г. Калуга
Я несколько лет назад закончил обучение на ИТ-специалиста и начал искать работу. Увидел объявление о вакансиях в Рег.ру и решил отправить резюме. Опыта у меня было не много: только стремление к знаниям и несколько работ с учебных практик. Но видимо в компании заметили мой потенциал и взяли на должность младшего разработчика. С того времени прошло уже больше 3 лет. Работаю здесь до сих пор.
Не обнаружил!
2022-11-29 21:02 А****й К*****в, г. Хабаровск
Работаю в компании вот как уже год и хочу поделиться мнением и настроением: изначально меня привлекло то, насколько большая компания REG.RU и заработная плата, которую они предлагают, и могу сказать, что все ожидания реализовались. И несмотря на работу на удаленке, мы целый день с коллегами находимся на связи и у нас получается быстро решать разные сложности и договариваться. Сначала меня сильно пугала такая перспектива, но оказалось это не страшно, а наоборот даже очень хорошо (чем меньше…>>
За год работы не нашел.
2022-11-24 23:27 Отдел тестирования, г. Самара
Хочу в первую очередь отметить, что здесь самый дружный коллектив из всех, что я встречал и это очень помогает в работе. Кстати, зарплату тоже быстро поднимают даже если ты новичок, а еще есть много плюшек: ДМС в особенности. Спектр всех плюшек я даже еще не успел рассмотреть.
Может со временем обнаружу, но пока нет
2022-09-20 18:23 noname, г. Москва
Молодой коллектив Современный офис с хорошим ремонтом и кухня с крутой кофемашиной :) Возможность учиться и расти, все для этого есть
То, что сотрудники разбросаны по разным городам и практически нереально собраться всем вместе поработать, считаю что это было бы еще эффективнее
2022-08-30 15:18 С****й Ч., г. Москва
К сожалению мне не хватило знаний и опыта, чтобы устроиться сюда работать, ноя не опускаю руки и через год буду пробовать снова. Мой знакомый работает тут программистом, по его словам все круто, зарплата приличная. Сейчас я являюсь клиентом Рег.ру, но в будущем обязательно добьюсь своей цели и приду к ним в отдел разработки.
Что я еще не работаю здесь(
2022-08-04 17:01 Менеджер по работе с кли, г. Самара
Модный и стильный офис, комфортные для работы условия. Специфика моей работы требует концентрации и хорошего настроения, поэтому на обеде я стараюсь проводить время в комнате отдыха, где есть мини-библиотека, пуфики и приставка, мне это помогает перезагрузиться.
C негативными аспектами не сталкивался
2022-07-26 17:41 andrew-s7, г. Москва
Мне очень нравится здесь работать. Есть возможность как удалёнки, так и в офис можно ходить. Обычно я 1-2 дня в неделю работаю из дома, а в остальные - из офиса. Несмотря на то, что дорога до офиса у меня занимает почти час, мне нравится работать оттуда. Комфортное рабочее место, фрукты и вкусняшки на кухне 2 раза в неделю, классный коллектив. И главное - зп конкурентоспособная.
2022-07-20 16:37 Разработчик, г. в Московской области
1. Возможность карьерного роста. 2. Стабильная зп, которая повышается раз в год. 3. Дружный коллектив, все общаются "на ты". 4. Активности, вебинары для сотрудников, бесплатные курсы, собственный корпоративный университет, онлайн/офлайн библиотека, вкусняшки, комната отдыха с приставкой. 5. ДМС.
Не обнаружил.
2022-06-22 15:53 М**а, г. Москва
Полная удаленка, с возможностью выхода в офис если захочешь, нормальная и говорят растущая зп-шка и в конце года есть премии. Ещё из плюсов - официальное трудоустройство. Планировал в другую компанию устраиваться, но не жалею, что сложилось так и попал в reg.ru.
Не наблюдаю пока