Отзыв о компании Издательский дом LITERTEXT
Добавлен: 20:44 20.10.2014
Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Никнейм: Вадим Рябушкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Недавно присоединился к издательству. Пока что всё хорошо.
Проработал неделю, получил первую зарплату. Всё просто.
Заметил, что находятся те люди, которые пишут отрицательные отзывы. Очень смешна эта ситуация. Как человек может писать плохой отзыв про действительно честную организацию? Ведь даже ниже отзывы не просто с пустыми словами, а ещё и с подтверждением(скринами). Ну в общем-то из 15 отзывов 12 положительных - показатель.

Нет.

# Валентин2014-10-21 10:38:00
Здорово, поздравляю.
# Василий2014-10-20 20:57:14
Во-во! Я тоже заметил. Откуда же такие сказочники с такой ненавистью к издательству берутся?