Отзыв о компании Издательский дом LITERTEXT
Добавлен: 19:38 22.10.2014
Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Никнейм: Александр Бураков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работал с этим издательством и раньше. Проблем никогда не было. Выплаты производили своевременно. Иногда бывали задержки с работой. Раньше по 4-7 тыс в неделю зарабатывал. После переезда на новый домен я продолжил работать. На этой неделе пришла зарплата в 8 тыс рублей. Так что я тут эксперт. Если будут вопросы, пишите на почту: aleksandr.burakov75@mail.ru

Примерно 2-3 дня вообще заказ не мог взять. И то только потому, что заказы все разобрали работники. Такая ситуация пару раз была за пол года. Так что ничего страшного

# Александр Бураков2014-10-23 18:04:27
Юлия. Спасибо, что написали. Я в email ошибся. Там не точка, а тире. aleksandr-burakov75@mail.ru. Пишите. Буду ждать.
# Василий2014-10-23 18:00:33
Нина, напишите в саппорт. Там может помогут с удалением аккаунта.
И что такого в номере банковской карты? Он для выплаты зарплаты нужен. Они ничего с ним сделать не смогут без самой карты и паролей. Да и можете профиль редактировать(просто сотрите номер).
# Юлия2014-10-23 13:02:29
Александр, я не могу написать Вам на почту. Пишит-такой почты нет или заблокирована.
# Нина2014-10-23 12:01:14
Надо сразу предупреждать, что регистрация на сайте платная. Почему нет строки "удалить аккаунт", если ты не хочешь с ними работать? Правомерно ли с их стороны требовать номер банковской карты?
# Наталья2014-10-22 20:16:26
Александр, как вы ловите заказы? Я постоянно обновляю страницу и не видела еще ни одного! Может это лотерея?