Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Отзывы о компании     Kelly Services Всего отзывов: 134

2015-01-18 02:16 Аноним, г. Москва
Очень приятный ресепшн. Пришла на интервью с Анастасией Абушаегой, все прошло очень интересно четко и структурировано, мне рассказали о келли, о структуре, корпоративной политике и вакансии.Как и обещали дали обратную связь, по деньгам мы не сошлись, но мое резюме передали дальше.
В офисе очень холодно
2015-01-14 22:14 Давно в строю, г. Москва
Всем привет! Пришла и моя очередь оставить на этом сайте свой след ;-) Сразу совет всем кто в поиске: бросайте читать отзывы и идите работайте, составить собственное мнение о компании Вам не помогут чужие отзывы! В Келли пришла сразу после универа.Это далеко не первое мое место работы, возможно, и не последнее. НО только здесь задержалась и работаю уже несколько лет, и еще минимум столько же отработаю! В работе есть свои минусы, но количество плюсов их однозначно перевешивает. У…>>
Очередь за кофе на кухне :-(
2014-12-26 22:52 AАА, г. Москва
Нет положительных отзывов
Ребятаааа это что-то! ! ! Когда по приходу на собеседование мне дали анкету (процедура стандартная при собеседовании в агентствах) я уже заподозрил неладное. В принципе дается стандартный договор-соглашение на разрешение обработки твоей личной информации и т.д. НО здесь реально была анкета где я должен был заполнить чуть ли не номера моих счетов и в каких банках они имеются. Замечу, что резюме мое имеется на НН, собственно на основании этого резюме меня пригласили. ОК. составил упуская половину…>>
2014-11-26 00:29 Павел, г. Санкт-Петербург
Офис в хорошем месте
Назначили собеседование на 8 утра, продержали до 11. Все делается очень, очень, очень медленно. Куча глупых вопросов, кадровики не знают элементарных вещей, привожу диалог: - Кем вы работали раньше? - Мотористом. - Я так понимаю вы управляли моторной лодкой? После этого я сразу все понял и решил не тратить свое время. Кадровички которые там работают, просто конченные климактеричные суки, подобранные на ленинградском шоссе.
2014-11-13 02:25 Разочаровавшаяся, г. Москва
Удобно добираться так как офис в непосредственной близости от метро. Приветливый ресепшн!
За время поиска работы побывала на собеседованиях в разных кадровых агенствах и думала, что меня уже никто и ничто не удивит… ан нет! Я ж не знала, что на моем горизонте замаячит Келли Сервисез, который и покажет мне высший класс «профессионального» рекрутмента. Мне пришлось пройти собеседование у Директора по персоналу Елены Бунчак. Поскольку собеседование было уже вторым в этой компании по одной позиции, то я надеялась, что вопросы, которые мы будем обсуждать будут более предметными (возможно…>>
2014-10-29 15:47 Alex, г. Санкт-Петербург
Взяли на работу, но как то через Ж. т.е. официально работал на на них, по факту на других (временная работа) Заплатили за работу
Редкостные деб*лы: документация заранее не подготовлена (была обговорена дата прихода для заключения договора, причем не только со мной). После уволнения\истечения срока договора надо было получить доп. справку 2м. делали, притом 1ый м. ездели по мозгам "мы знаем" "мы помним" "мы делаем", 2ой м. отсылали по почте (делалось в другом офисе) итого 2.5 мес. (+ доставка)
2014-10-09 22:44 Анна, г. Москва
Сходила на собеседование, потратила суммарно три часа с учетом дороги и самого интервью. В итоге мне не перезвонили с обратной связью, хотя сама звонила два раза, уточняя по вакансиям! Итог - непрофессиональный подход. Нужно товарищи уважать время соискателей. И самое главное - туда я точно больше не поеду.
2014-09-16 14:00 Кандидат, г. Москва
Хороший рекрутер - Екатерина Жукова. Увы, она ушла в декрет. Но собеседование было отличное. Никакого пафоса, никаких тупых вопросов с заранее выверенными правильными ответами, ничего. Всё по-человечески, с душой. Почти помогла устроиться в одну компанию, но что-то сорвалось, и, видимо, это было со стороны компании, так что полагаю, это не ее вина.
Впоследствии была в этом агентстве еще пару раз, уже в других отделениях. Минус компании, как и всех кадровых агентств, в том, что обещают позвонить и сообщить о результатах в любом случае, но в итоге, тебе надо - ты и звони. Ну и заполнение анкет по 10 раз. Неважно, что ты был в компании месяц назад - заполняй анкету заново. Где логика? Я думала, у них это в базу вбивается, а на деле - сколько раз не приходи, всё по новой заполнять будешь. Да и само по себе заполнение вымораживает - ты…>>
2014-09-12 18:27 Кандидат, г. Москва
Очень понравилось собеседование с руководителем HR Перелыгиной Ольгой, приятная, культурная и доброжелательная. Все вопросы по делу. Затем была встреча с Алевтиной. Также очень грамотная, видно что профессионал своего дела. Зарплата средняя по Москве для позиции и опыта. Также очень близко от метро.
К сожалению, трудоустройство не состоялось, т.к. душно в помещении. Либо отсутствуют, либо слабо работают вентиляционные вытяжки. Как сотрудники переносят летний период я не знаю.
2014-08-29 23:45 Аноним, г. Москва
Нету
Непрофессиональное агенство, hr хамит (! ) на собеседовании, дает советы как жить, упрекает во вранье, откровенно понтуется.