Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 22:14 14.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Давно в строю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Всем привет!
Пришла и моя очередь оставить на этом сайте свой след ;-)
Сразу совет всем кто в поиске: бросайте читать отзывы и идите работайте, составить собственное мнение о компании Вам не помогут чужие отзывы!

В Келли пришла сразу после универа.Это далеко не первое мое место работы, возможно, и не последнее. НО только здесь задержалась и работаю уже несколько лет, и еще минимум столько же отработаю!

В работе есть свои минусы, но количество плюсов их однозначно перевешивает. У кого-то наоборот...и он покидает компанию.
Каждому свое!

Плюсы для меня:
Самое главное достоинство, которое отмечают все -дружный коллектив! Действительно дружный, и не только в стенах офиса. но и за пределами.
Руководство, конечно, входит в коллектив, но заслуживает отдельного внимания. Тебя всегда выслушают, поддержат и помогут дельным советом.
Обучение. Ты в любое время можешь удаленно пройти тренинг + записаться на очный тренинг.
Интересные задачи, проекты...
Карьерный и профессиональный рост ( не раз испытывала на себе)
Доход - Келли в рынке!

Очередь за кофе на кухне :-(

# Владимир2015-02-17 23:19:31
Лучше бы автору мозг природа оставила, чем она свой след на этом сайте, об этой убогой конторе.
# Владимир Сергеевич Коршак2015-02-01 18:00:59
Эти девачки-кадравички смеются над соискателями и поливают их дерьмом (втихаря, за спиной). К сожалению довелось услышать эту офисную грязь, пока заполнял анкетку в коридоре.
# О чем и речь2015-01-14 23:43:12
Вот они критерии для сотрудницы КА - возможность пожрать, попиздить с "дружным коллективом", поддержка при косяках, нахаляву пройти тренингов...Но вот ложка дегтя - "очередь за кофе на кухне", жизнь не сложилась, придется видимо автору уходить и искать КА с несколькими кофемашинами, но опять же чтоб пожрать, попиздить, покасячить, пообучаться задарма .