Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Отзывы о компании     Kelly Services Всего отзывов: 7

2015-03-26 11:17 Аноним, г. Екатеринбург
Имя, бренд
Гринберг
2014-08-18 21:59 Валентина, г. Екатеринбург
Келли Сервисез мое первое место работы после института. Отличное системное обучение для новичков, региональный тренер работает в Екатеринбурге, атмосфера комфортная, командная. Сейчас сама работаю тренером в иностранной компании, благодарна КС за знакомство с моим мужем)
Очень интенсивный ритм работы, не каждый выдерживает, это работа для фанатов рекрутмента
2014-08-15 11:33 Александр, г. Екатеринбург
С Компанией Kelly Services имею давнюю историю взаимоотношений, ранее еще в 2009 году, был соискателем и в поисках работы вышел на KS. В тот момент быстро помогли найти работу, и с тех пор это случалось уже три раза. В настоящий момент времени, явлюсь руководителем и обращаюсь в KS за помощью в поиске сотрудников. Для примера, в первом наборе сотрудников мне нужно было 6 человек и 5 из 6 сотрудников были найдены с помощью KS. При этом все 5 человек работают уже более 2-х лет. Считаю это очень…>>
Считаю, что все вопросы, связанные с работой с клиентами, построены на высшем уровне!
2014-08-14 15:11 Тоня, г. Екатеринбург
Отличное рекрутинговое агентство, сотрудники - большие профессионалы. Уже три раза трудоустраивалась через Kelly в хорошие иностранные компани. Очень дружный коллектив, всегда готовы помочь, поддержать и правильно настроить.
Невозможно припарковаться у офиса
2014-08-14 10:59 Дмитрий, г. Екатеринбург
Был в компании как соискатель, офис удобно расположен, в центре города, но трудно найти парковочное место. Общее впечатление очень позитивное, приветливая девушка-администратор, работал с консультантом по вакансии менеджер по продажам, исключительно профессионально изложила информацию, дала ряд важных и полезеых рекомендаций перед собеседованием. Буду рекомендовать своим друзьям. Консультант - Нина.
Впечатления только позитивные
2014-02-17 12:06 Рина, г. Екатеринбург
Имеет договоры со многими компания, что позволяет получить в работу разнообразные вакансии
Могу лишь сказать, что компания не выполняет своих обязательств. Проработала в компании несколько лет и решила поменять сферу деятельности. В день увольнения директор наговорила много неприятных вещей в резкой форме (якобы мой уход принесет компании много неудобств, что я даже не должна рассчитывать на получение никаких премий! ). Тем не менее, договоренности были оговорены еще до дня увольнения, даже подписаны со всех сторон, что я получу в случае трудоустройства бонусы (даже проценты оговорили).…>>
2012-11-08 16:50 Юлия, г. Екатеринбург
Три месяца работаю в Келли, в отделе масс-рекрутмента. Скажу вам, порой бывают такие соискатели, что нервы не выдерживают от наглости и самодовольства, в то время, как особых преимуществ такие люди не имеют. Но как нельзя говорить о всех соискателях, как о невоспитанном быдле, которое не утруждает себя не только придти на назначенное собеседование, но и элементарно позвонить о своей неявке, так нельзя судить о всей компании по отдельным ее представителям. В целом коллектив хороший, очень…>>
Компания огромна, и есть проблемы со сроками принятий решений и прочей бюрократической волокитой, но это проблемы всех гигантов бизнеса.