Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Отзывы о компании     Kelly Services Всего отзывов: 134

2014-08-24 23:31 Мария, г. Нижний Новгород
Очень рада, что попала в эту компанию! Берут без опыта и полный соц.пакет! ! Зарплата радует, выплачивают без задержек) И очень хороший коллектив! ))
Мало корпоративов, хочется больше)))
2014-08-22 18:26 Полина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании недавно. Очень нравится коллектив, ЗП хотелось бы побольше, но в целом устраивает, т.к. усилий затрачивается немного и получается учиться параллельно, да и так же учебный отпуск оплачивается, что для меня не мало важно. Один из больших плюсов удобно добираться, не смотря на то что живу на Автозаводе.
Работа сидячая, по началу не привычно.
2014-08-18 21:59 Валентина, г. Екатеринбург
Келли Сервисез мое первое место работы после института. Отличное системное обучение для новичков, региональный тренер работает в Екатеринбурге, атмосфера комфортная, командная. Сейчас сама работаю тренером в иностранной компании, благодарна КС за знакомство с моим мужем)
Очень интенсивный ритм работы, не каждый выдерживает, это работа для фанатов рекрутмента
2014-08-15 11:33 Александр, г. Екатеринбург
С Компанией Kelly Services имею давнюю историю взаимоотношений, ранее еще в 2009 году, был соискателем и в поисках работы вышел на KS. В тот момент быстро помогли найти работу, и с тех пор это случалось уже три раза. В настоящий момент времени, явлюсь руководителем и обращаюсь в KS за помощью в поиске сотрудников. Для примера, в первом наборе сотрудников мне нужно было 6 человек и 5 из 6 сотрудников были найдены с помощью KS. При этом все 5 человек работают уже более 2-х лет. Считаю это очень…>>
Считаю, что все вопросы, связанные с работой с клиентами, построены на высшем уровне!
2014-08-14 15:11 Тоня, г. Екатеринбург
Отличное рекрутинговое агентство, сотрудники - большие профессионалы. Уже три раза трудоустраивалась через Kelly в хорошие иностранные компани. Очень дружный коллектив, всегда готовы помочь, поддержать и правильно настроить.
Невозможно припарковаться у офиса
2014-08-14 10:59 Дмитрий, г. Екатеринбург
Был в компании как соискатель, офис удобно расположен, в центре города, но трудно найти парковочное место. Общее впечатление очень позитивное, приветливая девушка-администратор, работал с консультантом по вакансии менеджер по продажам, исключительно профессионально изложила информацию, дала ряд важных и полезеых рекомендаций перед собеседованием. Буду рекомендовать своим друзьям. Консультант - Нина.
Впечатления только позитивные
2014-07-30 13:24 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Исключительно профессиональная работа менеджера Н.Большаковой. Предлагают только вакансии от солидных и зарекомендовавших себя фирм, если кандидат не прошел собеседование, с ним продолжают работать, пока не устроят. Понятно, что КА и менеджер на этом зарабатывают, но некоторые КА после одного-двух заваленных собеседований от дальнейшей работы с кандидатом просто отказываются.
2014-07-10 21:18 Привет, г. Москва
Нет и быть не может
Грубые, информацию предоставляют неверную, заставляют ждать по полчаса, ничего конкретного от них не добьешься!
2014-07-10 04:29 Роман, г. Волгоград
Только обещания
Компания кидал, могу себе представить сколько людей они обманули как официальный поставщик сотрудников на СОЧИ 2014 До звонница до них не возможно, а если и повезло кто нибудь снимет трубку, всегда спрашивают как зовут и кто нужен и как назло (точнее всегда) именно этого сотрудника не окажется на месте. Задержка в выплате ЗП 2-3 недели для этой шараги норма. Причем администраторы по персоналу (те кто начисляет ЗП) такие сказочники что запас лапши после общения с ними года на три. Особой брехливостью…>>
2014-06-30 14:12 Оксана, г. Москва
Была там как соискатель. Приветливый персонал, офис рядом с метро, приятный консультант.
Дали мало информации о самой вакансии и требованиях работодателя. В результате - зря потраченное время. Обратная связь: говорят: "сообщим о результате в любом случае" - в "любом случае" не сообщают, только пока ты интересен их клиенту-работодателю.