Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 22:52 26.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: AАА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет положительных отзывов

Ребятаааа это что-то!!! Когда по приходу на собеседование мне дали анкету (процедура стандартная при собеседовании в агентствах) я уже заподозрил неладное. В принципе дается стандартный договор-соглашение на разрешение обработки твоей личной информации и т.д. НО здесь реально была анкета где я должен был заполнить чуть ли не номера моих счетов и в каких банках они имеются. Замечу, что резюме мое имеется на НН, собственно на основании этого резюме меня пригласили. ОК. составил упуская половину пунктов, которые посчитал не нужным заполнять. Причем на мой вопрос: - А Вы уверены, что это все необходимо заполнять?, девушка которая сидит за стойкой ретсепшна, с видом и интонацией "ты че, тупой?", ответила: - Уверена!!! Видимо я не в тот момент задал неподходящий вопрос, ведь в офисе не было воды и она 10 минут выясняла это у компании по доставке воды и еще 20 минут (потом меня наконец-то пригласили) обсуждала эту ВЕЛИКУЮ ПРОБЛЕМУ с коллегами.
Интерьвью: .... ОООО это что-то... я повторяюсь, но не хочется материться, других слов просто нет! НИ одного вопроса имеющего отношения к вакансии. Хотя нет! Вру любезнейшие вру!!! Были!!! Заранее скажу вакансия продавец-консультант. Вопросы были таковы, они кстати были последними:
- а как вы продаете?
- в смысле?
- ну вы же знаете технику продаж?
- конечно! вы хотите чтобы я рассказал вам технику продаж?
- да. давайте я буду покупателем, а вы будете мне продавать.
- .......эмм.... вы хотите провести игру?(стандартная ситуация на тренингах по продажам)
- да.
- знаете я не играть пришел... и не собираюсь с вами играть, мне этого хватает на тренингах...
после чего настроение интервьюера поменялось... и были ответы типа: - я работала в продажах, и вообще я тренер по продажам и все знаю...
это что касается непосредственно вакансии. все остальное было похоже на собеседование с пристрастием, чуть ли не со школы, помесячно.
Вопрос: - а почему закрылась Ваша компания? (я был соучередителем компании) я как то вообще впал в ступор. после ответа - я не собираюсь обсуждать с вами это, физиономия интервьюера(замечу что девочка младше меня лет на 10) сменила улыбку на НЕулыбку)
Господа работодатели! Убереги Вас случай работать с этой компанией!!! На рынке есть более компетентные!!! Желаю Вам В Новом Году достойных партнеров!!)))

# Анон2015-04-11 02:41:22
Автор, спасибо тебе за то, что поставил её на место (очередная выпускница ВУЗа, у которой "ассистент" - первая работа, а ЧСВ уже за 9000).
# клео2015-03-05 10:56:46
автор не мудак, а провдоруб, Келли гавно, и персонал некомпетентный. все правильно написал
# фридрих2015-02-17 23:01:39
Где их только набирают...... Автор тоже забавный, из соучредителя в продавцы)
# Ссыкухи келли отсасывают всем!2015-02-04 13:48:03
Кем, блять, "отвергнутые"? Ссыкухой малолетней с тремя классами образования? Считающей себя "ихспертом" в области подбора, а на деле прочитавшей одну методичку. Ссыкухой, пристроившей свою жопу хоть куда-нибудь, в гребаное КА, на вакансию без каких-либо требований вообще? Так что, ТП под ником "правда", рот свой открывай только когда будешь отсасывать у руководства, на другое ты, ссыкуха, неспособна.
# даю в рот девочкам из келли2015-01-19 12:07:58
БЕСПЛАТНО,но вам придётся заполнить анкету)
# роман2015-01-19 12:06:03
абсолютно верно!!
# Правда2015-01-14 20:50:07
Интересно, когда это ПРОДАВЦЫ с неудачным опытом создания "своего дела" стали экспертами в области подбора и знают какие вопросы и когда можно задавать? Или тщетные попытки пристроиться хоть куда-нибудь и бесчисленные собеседования сделали из специалиста в этом вопросе?
ВНИМАТЕЛЬНО читайте анкету (особенно примечания) и заполняйте только ту информацию, которая не отражена в резюме.

З.Ы. отзыв и положительный комментарий к нему явно написали обиженные и "отвергнутые" кандидаты
# Келли - сплошной неадекват!2015-01-14 15:48:18
Автор все правильно описал, "неадекват полнейший" - это так называемые "консультантки" в Келли - малолетние глупые, необразованные, высокомерные сучки, а анкетки, которые они суют в зубы по приходу к ним, - тупо сбор личной инфы, которую они потом продают. Обходите Келли сервисез стороной, ищите работу напрямую!
# 3122015-01-13 23:52:00
Автор мудак