Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Отзывы о компании     ООО ПИК Служба Заказчика Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2018-04-20 00:00 Бухгалтер, г. Москва
Пришла в пик на собеседование по их приглашению на должность бухгалтера, имею хороший опыт и отзывы предыдущих работодателей, в данный момент работаю и подискиваю новую работу. На собеседовании стали спрашивать на изусть кучу всего, просто надо им НК РФ цитировать вместе со всеми письмами Минфина, страхование беженцев и т. д. А когда я, естественно, на некоторые вопросы не ответила, сказали "идите учитесь". При этом у самих бухгалтера сидят как килька в банке, жарко, душно, темно, пока…>>
Принципы подбора персонала. Условия труда. Кадровика. Отношение к сотрудникам.
2018-04-19 00:00 Ведущий специалист, г. Москва
Не понимаю такого количества негативных отзывов! ! ! Везде есть свои плюсы и минусы, коллектив тоже везде разный. Может, мне с этим повезло! Работаю уже больше 4-х лет, есть рост и карьерный и в заработной плате, руководство адекватное и лояльное. Не спорю, приходится задерживаться, это бывает (когда аврал). Но в целом вижу больше плюсов в работе. Компания на рынке стабильная, зарплата во время и "белая".
Задержки после работы, но это не на постоянной основе.
2018-04-14 00:00 Каменщик 4 го разряда, г. Москва
В компании АО"ПИК ИНДУСТРИЯ "Со рудники хамски общаються , ког-будто тебя не знают и не признают , как каменщика . Мастер на строящимся объекте ясеневая 14 . Просто хам . Прораб ноль внимания на этот беспорядок .Короче кто хочет у них быть рабом , то пожалуйста добро пожаловать .
Вместо того , чтобы выполнять кладку , я выполнял работу дворника , да это смешно просто (((
2018-04-12 00:00 вентиляция, г. Москва
близко ехать, обещали от 60 тыс, платили 30-40, вот и весь ответ, не советую туда идти, работаешь как таджик и зарплата такая же, руководство вышестоящее вообще пофиг на рабочих, новые дома а платить не знают как , сделайте оклад 100тыс и думайте себе сколько надо
адекватных прорабов,
2018-03-30 00:00 Ассистент отдела продаж, г. Москва
Положительные эмоции вызывали дружный коллектив. Всегда пытались помочь друг- другу, выручали. Отдельное спасибо всему отделу маркетинга и отделу кадров/ персонала, девочки помогали в любой ситуации. Хорошие премии ( если вы будите нравится руководителю)
Проработала я в Пике больше года, был перевод из компании ГК Мортон, в итоге рукодель решил меня уволить, за несоответствие должности ( никаких тестов и тренингов не было, на которых бы проверили мою полы не пригодность). На тот момент я была на 2 месяце беременности, заставил меня под жёстким прессингом писать заявление об уходе, я написала, выхода не было, боялись. Звонила, говорила, что я в положении и у меня ипотека, в итоге сказал" это твои проблемы! ". Я написала письмо в вышестоящему…>>
2018-03-28 00:00 Проектировщик, г. Москва
В целом неплохо, но хотелось рассказать о работнике БКП№3 главном специалисте . Человек с "короной" на голове. Не компетентный. Невозможно больше смотреть как подчиненные мучаются с ней. Заставляет их работать ещё и за себя (просит включать её комп, пока её нет, заставляет работать с её аккаунта), крутит начальством, постоянно врет, лицемерит. Нечеловеческое отношение к своим подчиненным, как к пожилым так к беременным людям, выдает задание по телефону по ночам, терроризирует своих подчиненных.…>>
Поменять главного специалиста архитектора на непрофессионализм в своей деятельности.
2018-03-24 00:00 Аноним, г. Москва
Работы всегда хватает, деньги получаю приличные, зарплата не серая, а белая - никаких конвертиков и "доплат" на карту. Соответственно, если больничный брать или отпускные - то получается адекватная сумма хотя бы.
Работы много. Судя по отзывам, для кого-то это большой минус. Не для меня, я рад, что есть возможность подработать и получить еще больше денег, но указываю, чтобы было.
2018-03-23 00:00 Инженер, г. Москва
Их нет!
Сплошной обман. Выжмут все из сотрудника, премий обещанных нет. Работа в выходные, карьерного роста нет. Стукачество практикуется.
2018-03-23 00:00 Менеджер продаж по телеф, г. Москва
офис около метро
Была на собеседовании, девушка была не очень приветлива. На собеседовании было уже сразу видно что я ей чем-то не понравилась и это будет отказ Она стала сходу меня валить вопросами вроде: чем занимается компания? говорю строительством и продажей жилья, говорит нет, ничего вы не знаете о нашей компании. Далее пошли вопросы про соцпакет спрашиваю есть ли ДМС? на что девушка отвечает с очень умным лицом что ДМС не входит в соцпакет. Далее задала вопрос по графику т.к. он с плавающими выходными,…>>
2018-03-19 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю уже год, все устраивает. Нормальные адекватный коллектив, хорошее начальство. Устраивают строго по ТК, выплачивают зп во время (на прошлой работе были большие проблемы с этим). Премии выплачивают. Реально не понятно, откуда столько негатива, как по мне вполне подходящее место работы.
иногда есть вынужденные переработки, но это учитывается при расчете зп и для меня не стало большой новостью, понятно, что если ты работаешь в УК всегда есть возможность больших нагрузок. Хотя может стоит увеличить количество сотрудников.