Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Отзывы о компании     Новый Диск Всего отзывов: 59

2013-11-01 09:18 Аноним, г. Москва
Спасательной пристанью для уволенных из Нового диска, является ООО первые шаги, так что недовольные и уволенные-добро пожаловать! там работает ваш бывший коллега, Максим Лукомский, который за пол года умудрился перетащить из Нового диска порядка 7 сотрудников, которые работают даже не отстажеровавшись, ну это ничего, он прикроет вас при каждом косяке, вы же "свои люди".
А вот мерчендайзерам, которые пришли раньше, приходится туго. Гнобит при каждом случае, постоянно и всем недоволен. С руководством прикидывается белой овцой, а с подчиненными занимается травлей, возомнил себя начальником, ЧАЙНИК.Жалко компанию, все конкуренты в магазинах смеются, а руководству все равно.ЗАБЕРИТЕ ЛУКОМСКОГО НАЗАД, В СВОЙ НОВЫЙ ДИСК!
2013-10-28 04:06 Аноним, г. Москва
нету
Пришел на собеседование на должность продавца консультанта 3 месяца стажировки, зарплата серая, сказали что сейчас вакансии заняты попросили 4 дня отработать мерчем позже будет открыта консультантом, сразу понял что текучка, носился по Москве все эти 4 дня с мерзким мерчем в паре отношение ужас, это был полный ... 5ый день 5\2 график с 10 до 18:00 Поставили в Ашан продавцом консультантом, дали наставника который не очень доволен этой работой якобы он идет на повышение (Мерзкий тип уходил с работы…>>
2013-08-24 02:55 Аноним, г. Москва
В департаменте корпоративных проектов хорошо...от гендиректора далеко, от метро близко(относительно). Зп неплохая, коллектив хороший, мозг не делают. Можно бесплатно курсы компании проходить. К опозданиям и уходам пораньше относятся с пониманием.
Гендиректор тот еще кадр. Синдром совкового менеджера+синдром микроменеджера(всюду должен сунуть нос). Может часами нести чушь, попутно восхваляя себя и пытаясь опустить сотрудников по любому поводу. ДМС нету. Зарплата серая. Не индексируется годами. ЗЫ персонал, кстати, хороший, но жадный. По подаркам сужу, сравнивая с другими компаниями с таким же по численности (или даже меньшим по численности) персоналом
2013-08-09 21:10 Ассоль Прекрасная, г. Москва
приобретение навыков и стрессоустойчивости, вовремя зп
работала в компании 2, 5 года, и у генерального директора и у директора по маркетингу не в порядке с головой, генеральный на всю голову, а по маркетингу ужасная хабалка, оба унижают сотрудников, ценят тоьлко тех, кто ставит их наглостью на место, расшатала всю нервную систему и ушла
2013-07-19 15:41 Алексей, г. Москва
Я работал в НД несколько лет, пока не решил заняться своим бизнесом. Могу сказать, что любому частному бизнесу жить нелегко, но зато есть плюсы - можешь расти по карьерной лестонице без бюрократии, как в госструктурах ( когда ждут продвижения по 10 лет). Вижу кстати, что большинство что оставляет здесь отзывы имеет очень маленький жизненный опыт и примитивные суждения, эх, пороху вы не нюхали. А в НД уверен, все будет хорошо, пока есть Вася, Оля и Борис а все остальные могут меняться (…>>
Жаль что компания продает не нефть и газ)
2013-07-09 13:41 Ольга, г. Москва
В компании много хороших людей , по ним скучаю до сих пор.
Странно почему все пишут "аноним" , даже после увольнения из компании . ))) Работала в компании целых 6 лет , оклад прибавили только на 2 тысячи и то после того , как уволили одного сотрудника и мне передали его работу . Но это вовсе не показатель . В этой компании надо уметь красиво вешать лапшу на уши руководству , и тогда можно валять дурака , бегать по коридору с выпученными глазами и телефоном в руке , и получать большой оклад .А еще можно давить на жалость , типа я несчастная мать одиночка…>>
2013-07-04 16:34 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон: 1.З/та вовремя(размер з/ты не всегда такой какой вы ожидаете), обычно ниже указанного на собеседовании уровня. Касается работников склада. 2. Работа только как стартовая площадка от 0, 5 до 1 года( сугубо для опыта и записи в трудовой)
Когда то это может быть и была хорошая компания, сейчас же полный отстой. 1.Очень большая текучка кадров(похоже руководство не заинтересовано в людях). 2.Непонятная система оплаты труда и штрафов. При получении з/ты не досчитываешься 1000-1500 как минимум. 3.Обеды предлагаемые компанией - помои. 4.Хотите почувствовать себя бесплатной рабочей силой-Вам в Новый Диск.
2013-06-26 15:39 Оля, г. Москва
Молодой позитивный коллектив, много профессионалов, много приятных людей, можно договориться о гибком графике, есть перспективы роста, можно проходить дистанционное обучение , тайм менеджмент , продажи и т.д.
Нет дмс
2013-04-23 13:32 Аноним, г. Москва
Начальство НА СКЛАДЕ своеобразное, но тут ещё люди понимающие, договориться можно. Кормят, особо за перекуры не напрягают, если не завал.
На складе бардак! Руководству компании плевать на рабочих абсолютно. Склад холодный, обогреватель повесили в середине февраля, до этого момента дубели. Зарплата уже много лет 22.т.р., и прибавлять не собираются. Курилка - комната 2х2 на 150 человек. Раньше давали премии, а теперь раздают штрафы. Чем больше работаешь, тем больше штрафы! В конце концов решили от меня избавиться и пригласили на полиграф, который, конечно же я (с их слов) не прошёл.
2013-04-17 20:37 Маша, г. Москва
Интересный товар - это вам не мясо продавать. Хороший коллектив - много очень профессиональных людей. Часто студентов с начальных должностей переводят на менеджерские. Отпуск 28 дней, с з.п.никогда не обманывают, руководство всегда идет навстречу ( с учебами и тд)
пока все нравится