Отзыв о компании WORK FORCE
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Никнейм: Ксения Красеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Друзья! Я сейчас работаю в данной компании! У меня выходной и я сижу в интернете, зашла на этот сайт, так как интересно стало, что пишут люди о компании в которой я работаю! Я в шоке, людиии, кто ВЫ, которые пишут такие гадости???? Это же неправда!!! Я вступлюсь за организацию потому как мне она очень помогла!!! Я заявляю сто проентов, что пишут люди, которые ни дня не работали в данной компании, это пишут их прямые конкуренты, а именно сотрудники компании Славгрупп!!!! Вот в этой тоорганизации не работайте никогда не в коем случае, я могу это говорить, потому что сама работала там 5 дней - мне хватило, за эти 5 дней чего только не было: вот там то точно обман, скотское (извините) отношение к людям и настоящий обман. Я случайно попала в Ворк Форс - спасибо знакомым моих знакомых, которые работали в ворке. Когда мы захотели съехать с общежития - вы не представляете, чего нам это стоило, но мы съехали. Воркфорсе нас заселили сразу, общежитие новое, отношение человеческое, спасибо ребятам отдела подбора!!!! я работала и в других компаниях Москвы вахтой и могу сравнивать, лучше условий нет ни у кого!!! Не верьте отзывам конкурентов. Поймите, если люди пишут такие гадости, это только от того, что они теряют работникам благодаря тому, что люди уходят в воркфорс, нормальный человек не станет писать такое. Даже я не смотря на свежую память рабоы в славгрупп не буду размусоливать, как там все плохо было, они сами пострадают от этого. На сегодня я очень рада, что работаю в стабильной компании, живу в шикарном общежитии, здесь работают хорошие люди и свои обещания компания выполняет. Процветания и успехов Вам Воркфорс!

Ну если только то, что вахта меняется, только привыкнешь к одним людям, они уезжают :), но приезжают другие и они тоже хорошие :) + испытательный срок 3 месяца (но на зарплату не влияет, а это главное).