Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 347

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2024-01-23 18:18 О**г, г. Санкт-Петербург
Я, как бывший сотрудник компании, готов поделиться своим положительным опытом. За год работы мне удалось не только получить новые знания и навыки, но и зарабатывать высокую зарплату. Важно отметить, что компания ценит труд своих сотрудников и обеспечивает достойную компенсацию.
_ _ _
2024-01-20 12:44 И**я, г. Санкт-Петербург
Замечательный опыт работы в компании! 2 года прошли незаметно благодаря поддержке коллег и руководителей. Рекомендую компанию как надёжного и лояльного работодателя.
Отрицательных моментов не было.
2024-01-18 18:25 Е**р, г. Санкт-Петербург
Как бывший сотрудник этой компании, я хотел бы поделиться своим мнением о работе здесь. Во-первых, стоит отметить хороший социальный пакет и высокую заработную плату. Кроме того, компания предлагает множество возможностей для профессионального роста и развития, а также приятную рабочую атмосферу. Все это делает работу здесь комфортной и приятной.
Их нет
2024-01-14 18:40 Л****д, г. Санкт-Петербург
Работа в компании позволила мне добиться быстрого карьерного роста и высоких заработков. Коллеги и начальство всегда поддерживали и помогали, благодаря чему рабочая атмосфера была комфортной и плодотворной.
2024-01-12 18:20 И**н, г. Санкт-Петербург
Я работал в компании в течение двух лет и за это время получил много ценных знаний и опыта. Атмосфера в коллективе была дружелюбной и поддерживающей, что способствовало моей продуктивности и комфорту на работе. Зарплата была конкурентоспособной, и компания всегда своевременно выплачивала ее. Руководство проявляло уважение к своим сотрудникам и учитывало их мнение при принятии важных решений.
2024-01-11 08:21 не указано, г. Санкт-Петербург
В этой фирме я работаю давно. Нравится, что тут все официально. Трудоустроили сразу же. На собеседовании рассказали, как вообще структурирована вся работа. Не пришлось бегать потом и узнавать что-то у коллег. Рассказали, все сразу как есть. Фирма большая, правда еще не со всем познакомилась. Но это вопрос времени
2024-01-10 18:25 Р***н, г. Санкт-Петербург
Мне было приятно работать в компании, так как там я получил множество возможностей для профессионального роста. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый помочь. Зарплата достойная и выплачивается без задержек. Руководство компании уважает своих сотрудников и ценит их труд. Я рекомендую эту компанию для трудоустройства.
2024-01-06 15:49 П***л, г. Санкт-Петербург
Работа в компании подарила мне множество положительных эмоций и ценных знаний. Коллектив был дружелюбным и готовым помочь, а проекты - интересными и разнообразными. Руководство уважало своих сотрудников и поощряло их успехи.
_
2023-12-30 18:22 О**г, г. Санкт-Петербург
Мне было приятно работать в компании благодаря отличным условиям труда и возможностям для профессионального роста. За время своей работы я приобрёл неоценимый опыт и хочу поблагодарить компанию за предоставленные возможности.
Не обнаружил
2023-12-29 18:15 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития, а также ценит своих сотрудников. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, работать в такой атмосфере приятно и продуктивно. За время работы в компании я получил бесценный опыт и обрел новых друзей, которые стали частью моей жизни после ухода из компании.
Порой не удобный график, но это не является даже минусом. В целом всем доволен