Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 347

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2023-04-02 10:49 Е*а, г. Санкт-Петербург
Работа не волк, в лес не убежит. Но тут надо работать все же. В целом не сложно, у меня опыт был и я быстро смогла понять, что же вообще от меня требуется. График работы удобный и каждый раз приходится делать свою работу уже на автомате. Поэтому менять ничего не хочу, наоборот сейчас понимаю, какая она-стабильная работа.
нет такого
2023-03-26 19:05 Р****а А, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда на работу на временной основе, а потом так втянулась, что и осталась. Быстро смогла адаптироваться, не могу вообще найти здесь изъянов. С зп все стабильно, а у меня кредиты, поэтому их хватает закрывать и уже думаю, что нужно оставлять деньги на отдых. Скоро первый отпуск!
2023-03-20 07:21 Р**я, г. Санкт-Петербург
Работаю тут 3 года. Время пролетело незаметно. Сложно сказать, что вообще лучше было для меня на тот момент, но друг нашел резюме и просто сказал идти сюда на беседу. Взяли через 3 дня после. Позвонили и все рассказали. Так и началась моя карьера, работаю в отделе по доставке. В этом деле у меня уже был ранее опыт, который мне помогает по сей день. В команде работать одно удовольствием, когда не сыпется авто, никто не грызет и не ставит штрафов.
Отрицательных сторон я не нашел, поэтому и работую тут так долго. Время пролетело незаметно. Пока ничего нового я не ищу. меня все устраиват.
2023-03-18 18:14 Н**я, г. Санкт-Петербург
Спасибо Веселому Водовозу, что меня взяли на работу. Я пришла сюда работать в отдел по продажам. На сегодняшний день понимаю, что знала только теорию, а вот с практикой у меня были сложности. За полгода меня так научили, что я теперь вообще вообще могу продать все, что угодно.. жаль, что к нам редко звонят холодные покупатели. В основном только те, кто уже готов заказывать воду.
2023-03-13 07:07 С***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в отделе продаж. Это моя стезя. Люблю делать продажи, особенно, когда их делать не надо)) так тут и есть. Просто звонят 90% прогретого населения. Аще те, кто идут к нам по рекомендации. С ними вообще работать в одно удовольствие.
не такого
2023-03-06 05:57 Л**а, г. Санкт-Петербург
С девочками работали в этой компании, почему работали, потому что уехала жить в другой город. Сейчас скучаю, очень по коллективу. С девочками списываемся постоянно, жалко, что мужа перевели и нам пришлось в срочном порядке переезжать. Но сейчас живем в Сочи, тут очень тепло. Это меня спасает и я этому рада. Но вот работу еще не нашла, поэтому вспоминаю старую часто. Нет того, что бы мне хотелось, ну и зарплате пока нет возможности наверстать то, что у меня было. С коллегами у нас там…>>
2023-02-27 17:36 С***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой фирме с января. Устроилась сама. Не смогла найти на тот момент другой работы, а в продажи идти не особо хотелось. Но сейчас понимаю, что это лучшее, что я решила. С продажами у меня сейчас все в полном порядке, даже не думала, что могу так нехило продавать людям
раньше продажи не любила, а сейчас понимаю, что в них весь смак
2023-02-18 14:25 Ю*я, г. Санкт-Петербург
Работала ранее в другой компании, но потом ушла из-за нестабильной зарплаты. Мне нравится, что в Веселом Водовозе все есть. Тут 2 раза в месяц платят деньги и самое главное, что в этой компании с первого дня меня трудоустроили официально! Поэтом у эта компания мне нравится, и я тут работаю с большим удовольствием!
2023-02-06 08:20 Л****а, г. Санкт-Петербург
Работаем на продажах. Всю жизнь работаю только в этом направлении и понимаю, что ничего другого я больше не умею. Планка по зп хороша. Есть всегда к чему стремиться и расти, поэтому сложного ничего нет. наоборот, я понимаю, что могу и иду дальше и больше!
Отрицательные стороны работы в том, что мне приходиться долго ехать утром по пробкам.
2023-02-03 05:04 М**а, г. Санкт-Петербург
Когда работа в радость и жизнь кажется хорошей. На старом месте работы вообще не могла сидеть нормально. Постоянно что-то дергало. В итоге ушла с этой работы. Не могу так. Душа должна радоваться и зарабатывать, а у меня вышло. Что я просто как робот. А я ведь девочка. Женщина. В этой компании мне нравится, что тут все рационально. Работа, обед, работа -отдых дома. Не надо париться про зарплату. Ее платят всегда в срок. У меня ведь есть кредиты, которые надо гасить. Там дикие просрочки. Поэтому…>>
нету