Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 347

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2024-03-22 14:49 М****л, г. Санкт-Петербург
Я очень рад, что работаю в компании, где моя работа оценивается по достоинству и мне выплачивается высокая зарплата. Это мотивирует меня трудиться еще усерднее и эффективнее.
2024-03-22 04:06 С***я, г. Санкт-Петербург
С девочками сдружились и помогаем друг другу в работе. У нас нет дележки, чьи клиенты. Это клиенты нашей компании! И это самое важное и главное. На старой работе у меня такого не было, к сожалению…Здесь совсем другая атмосфера, к которой хочется стремиться потом и даже дома: спокойно и уютно, а самое главное-тихо
2024-03-20 17:54 О**г, г. Санкт-Петербург
Работая менеджером в этой компании, я чувствую большую ответственность за результаты нашей работы и успех наших проектов. Я стараюсь создавать условия для профессионального роста каждого сотрудника, чтобы вместе мы могли достигать новых вершин.
2024-03-17 11:30 С**с, г. Санкт-Петербург
Работаю бухгалтером в компании уже полгода, и за это время я смогла получить ценный опыт и знания. Коллектив дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово помочь и поддержать.
Порой график не совсем удобный но это не критично.
2024-03-15 16:32 М****л, г. Санкт-Петербург
Как бывший курьер этой компании, я хотел бы отметить высокий уровень организованности и профессионализма, который я наблюдал изнутри. Работая там, я ощущал поддержку и уважение со стороны руководства, что делало мою работу более приятной и плодотворной.
Все хорошо
2024-03-09 18:00 В*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании грузчиком. Хочу отметить, что работа здесь мне нравится: условия труда хорошие, коллектив дружный, руководство справедливое. Зарплата выплачивается без задержек, при необходимости выдаются премии.
2024-03-08 16:18 С**с, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем в компании, хочу отметить отличные условия труда, надежность транспортных средств и слаженную работу коллектива. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении возникающих вопросов, что создает позитивную рабочую атмосферу.
2024-03-07 18:12 Е**р, г. Санкт-Петербург
Работать в нашей компании - это не только возможность профессионального роста, но и шанс каждый день узнавать что-то новое и интересное. Атмосфера, царящая у нас, способствует сплочению коллектива и позволяет успешно реализовывать даже самые сложные проекты.
Их нет.
2024-03-07 11:31 Д***я В, г. Санкт-Петербург
Работаю в отделе по работе с клиентами. Полное взаимодействие с клиентами. Работаю с заявками клиентов, у меня организации. Все вопросы решаем оперативно. Брали на эту должность, на ней я так и осталась. Пока все нравится. Работаю.
2024-03-02 18:07 Л****д, г. Санкт-Петербург
Как бывший сотрудник компании, хочу отметить высокий уровень профессионализма и командного духа в нашей организации. Работать с такими людьми было большим удовольствием, и я благодарен за все яркие моменты, которые мы разделили вместе.