Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Отзывы о компании     ГраСС Волжский Всего отзывов: 22

2023-05-05 16:44 Менеджер по продажам, г. Москва
Отличная компания! Успел поработать в международных компаниях и есть с чем сравнить. Делаешь свою работу хорошо, это замечают и премируют. ЗП всегда вовремя. Точно знаешь сколько и когда получишь. Коллектив отличный, Дружный и всегда готов помочь.
2023-05-02 09:30 Котє, г. Москва
Читаю отзывы, трещу! Кого что интересует, конечно! Сплетники! Платят хорошо, кормят вкусно, люди делают карьеру, растут! Так что, хз что ноют! Не сложилось.вот и бесятся
Сплетники
2023-04-25 14:44 Менеджер по продажам, г. Москва
Я очень люблю свою работу и своё рабочее место! В нашем городе мало таких организаций, как Grass! Современный подход к управлению компанией, регулярные повышения и обучения для сотрудников, молодой коллектив! Даже если возникают проблемы в рабочих процессах, руководитель всегда направит и подскажет. Белая зарплата, оплачиваемые отпуска и полис дмс. Твоя задача-просто выполнять свой функционал и получать за это хорошую зарплату! Много где работала, есть с чем сравнивать.
Нет отрицательных моментов. Все решаемо
2023-04-24 18:45 Аноним, г. Москва
В компании Грасс, работаю почти год. И могу отметить, что это мое любимое место работы за весь период , моего трудового опыта, дружный коллектив, справедливое руководство, современный офис и хороший доход.
2022-12-09 02:23 Аноним, г. Москва
компания просто ужас (ад). Не саветую ьам работать. Обходите стороной это предприятие.
2022-09-14 13:50 Начальник смены, г. Москва
Я, Иванова Т.А. , отработала в компании 1год и 7 месяцев . Пришла на должность оператор wms , через 3 месяца стала начальником смены и в последние 3 месяца успешно выполняла обязанности руководителя склада . Мне очень нравилась работа , хотя было много сложностей, но мы как одна семья справлялись со всеми поставленными задачами , отдавала все силы во благо компании, но мне пришлось уволится , хотя я уходить не хотела , с приходом нового руководителя ( пришла 15 августа 2022г), по соглашению…>>
Нет профессионального обучения , высокомерие , нехватка рабочих
2021-08-09 16:05 Аноним, г. Москва
Никогда ещё не видела место содержащее в себе такое огромное количество "уверенных" в себе людей! Настолько отвратный коллектив, начиная от внешних данных заканчивая человеческими факторами. Отношение к вновь приходящим работникам ужасное, люди просто молчат, не разговаривают, полный игнор, от этого конечно не по себе! Непонимаю зачем так себя вести, ведь вы когда-то тоже были новичками. В общем текучка в основном из-за этого, не каждый выдержит такую обстановку. Мужчины ещё нормально относятся,…>>
2020-07-20 19:16 Аноним, г. Москва
Их нет.
Доброго времени суток. Хочу написать отзыв об трудоустройстве в компанию ГрасС. Получив приглашение на собеседование 15.07.20 я подъехал на Батюнинский проезд. Девушка Ксения логист она же HR-менеджер или кадровик объяснила условия работы и зарплату, и сказала что у них есть на одну и ту же машину еще один претендент. Сказала, что в пятницу и в понедельник у них будет стажировка. У меня большой опыт водителя экспедитора. До этого увольнялся только по собственному желанию, по причинам, зависящим…>>
2019-12-04 04:01 А***н, г. Москва
Ощущение обмана, ту зп, что обещают и которая указана в офере оказывается вам платить никто не собирается, а ее ещё надо заслужить через нелепую систему kpi, втюхивая дистрибьюторам продукты, которые им не нужны. Хочется задать вопрос, как рассказывая про семью, европейский опыт и передовые технологии, можно вот так все гробить, хотите роста, уважайте своих сотрудников, слава богу теперь уже бывших
2019-06-20 21:57 M*n, г. Москва
Странно то, что отрицательнх отзывов много. Лишний раз убежден, что верить этим отзывам нет никакого смысла. Первое впечатление от компании - это отличная атмосфера в офисе. Особенно хочется выразить слова благодарности крутой команде, которая меня собеседовала. А именно Михаилу Савину (HR) и Георгию (фамилию к сожалению не запомнил) за поднятое настроение и профессионализм. Для меня стало открытием, что бывают такие HR и такого формата собеседования:)
К сожалению на данную должность я не подошёл, а так хочется работать в такой компании.