Отзыв о компании ГраСС Волжский
Добавлен: 13:50 14.09.2022
Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Никнейм: Начальник смены (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2021
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Я, Иванова Т.А. , отработала в компании 1год и 7 месяцев . Пришла на должность оператор wms , через 3 месяца стала начальником смены и в последние 3 месяца успешно выполняла обязанности руководителя склада . Мне очень нравилась работа , хотя было много сложностей, но мы как одна семья справлялись со всеми поставленными задачами , отдавала все силы во благо компании, но мне пришлось уволится , хотя я уходить не хотела , с приходом нового руководителя ( пришла 15 августа 2022г), по соглашению сторон. С приходом нового руководства пошли провалы в сборке и отгрузке, компания теряет огромные деньги перевозя груз туда обратно. Людей при представлении нового руководства на собрании запугали сказав прямо, что если руководитель скажет " это не мой человек", то его уберут даже несмотря на то какой он работник( что в общем со мной и произошло) и это при том , что устраиваясь на работу вам говорят об общении на ТЫ и что вы одна семья. Также , сидя в одном кабинете ( 15м) со своей семьёй , руководитель позволяет высказывания, что негоже складу сидеть рядом с руководителем, а это простите 3 оператора 1С, 3 начальника смены и 1 ст приёмосдатчик.Ведет себя высокомерно, с коллективом не общается ссылаясь на то , что она не для того сюда приехала со склада сырья и тары г Ахтуба, идёт полный развал слаженного коллектива , отдавая предпочтение гражданам ближнего зарубежья , которые некомпетентны в выполнении своего функционала.Стали принижать и увольнять либо создавать такие условия чтоб уходили лучшие сотрудники склада Вопрос : Кому это выгодно? Руководство Ахтубы никогда не продвигала сотрудников Климовска и не давала таких полномочий какие есть сейчас у нового руководства ,так решили продвигать своих Волгоградских. Складывается впечатление , что склад хотят либо полностью развалить, так как он сам по себе больше убыточной , чем прибыльный , либо превратить его в "ТАДЖИК ГРАСС", что более вероятно, поскольку мнение русскоязычного населения не учитывается и не уважается . На данный момент я бы никому не посоветовала идти туда работать. Я пишу этот отзыв от своего имени так как имею большой авторитет и уважение не только от коллег в Климовске , но и от коллег в Ахтубе.

Нет профессионального обучения , высокомерие , нехватка рабочих

# Аноним2022-09-19 12:03:13