Отзыв о компании ГраСС Волжский
Добавлен: 21:57 20.06.2019
Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Никнейм: M*n (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Странно то, что отрицательнх отзывов много. Лишний раз убежден, что верить этим отзывам нет никакого смысла.
Первое впечатление от компании - это отличная атмосфера в офисе. Особенно хочется выразить слова благодарности крутой команде, которая меня собеседовала. А именно Михаилу Савину (HR) и Георгию (фамилию к сожалению не запомнил) за поднятое настроение и профессионализм. Для меня стало открытием, что бывают такие HR и такого формата собеседования:)

К сожалению на данную должность я не подошёл, а так хочется работать в такой компании.

# Аноним2019-07-08 09:51:43
Адекватные бегут. Одно село и срамота. Если вас спросят где самое б... место в городе смело говорите - Грасс. Не зря говорят грасс фэмили.
# Лол2019-07-02 11:58:40
Да уж... Сколько много отзывов. Но все боятся сказать правду если, что то расскажите ждёт увольнение. И да многие молчат а кто-то рассказывает как есть. Пожар большой и это печально и жаль, но за чем людей запугать зп уменьшать. Как то это не правильно. У РАБОЧИХ ДЕТИ, ИПОТЕКИ, КРЕДИТЫ... А ОНИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ.... НЕ ТАК ВСЁ КРУТО КАК ГОВОРИТСЯ ВСЮДУ...