Отзыв о компании ГраСС Волжский
Добавлен: 19:16 20.07.2020
Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020

Их нет.

Доброго времени суток. Хочу написать отзыв об трудоустройстве в компанию ГрасС. Получив приглашение на собеседование 15.07.20 я подъехал на Батюнинский проезд. Девушка Ксения логист она же HR-менеджер или кадровик объяснила условия работы и зарплату,и сказала что у них есть на одну и ту же машину еще один претендент. Сказала, что в пятницу и в понедельник у них будет стажировка. У меня большой опыт водителя экспедитора. До этого увольнялся только по собственному желанию, по причинам, зависящим не от меня, и проработал в шести компаниях за 12 лет. Работал на Газелях, Соболях, Портерах, Дукато, Боксер и тд. У самого цельнометаллический грузопассажирский НЕКСТ. Никогда с начальством не конфликтовал, не крал, претензий ко мне не было. Первый день стажировки прошел отлично. Так как я долго варился в этой каше даже некоторые их клиенты были на предыдущих работах моими клиентами. Всегда с клиентами был в дружеских отношениях. На стажировке сел к водителю Алексею. Помогал ему на доставке. В конце дня, по приезду на базу замечательно расстались. В субботу звоню Ксении по поводу понедельника. Не берет трубку весь день. У меня закралось подозрение: что-то не то. В воскресенье вечером позвонил на счет завтра. Тоже не взяла трубку. А они якобы руководствуются мнением водителя, с которым ты стажировался. Водитель Алексей, мой наставник показался по началу рубахой парнем, нормальным мужиком. Не знаю может он наплел про меня Ксении какой- то чушни, или это все вранье по поводу мнения водителей о стажерах. В понедельник уже к 12 ближе перезванивает Ксюша и, внимание говорит, что у них стажировки в понедельник нет. Прикинь! На собеседовании говорила про пятницу и понедельник. Сказала, что скоро перезвонит. А перезвонила только в понедельник вечером сказать, что я им не подхожу. Спросил почему? Отказалась отвечать, сославшись на мнение наставника. Я не знаю то-ли наставник такой двуличный, внимание будущим претендентам, Алексей на Портере. Думал может другой претендент им понравился больше? Ксюша ответила, что тот водитель отсеялся еще в пятницу. Ихняя служба безопасности меня даже не проверяла, т. к. данных своих даже не успел предоставить.Так что выводы делайте сами. Мне скрывать нечего, мой телефон 8 926 2090190.