Эл. почта: NEOFLEX
Телефоны: +7(495) 9816844

Описание деятельности:  «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Отзывы о компании     « NEOFLEX »Всего отзывов: 18

2016-03-11 11:45 Никнейм: Эпический Нагнетатель, г. Москва
Конторы со слоганом "Четкое понимание фразы: "Не пользователи существуют для того, чтобы мешать админу отдыхать, а админ существует для того, чтобы помогать пользователям работать" всегда очень далеко шли. Почему? Потому что во всех была адовая текучка манагеров и прочего состава. Зарплата не отличалась своей белизной. Неужто у вас все збс?
Хотеть от людей с опытом работы 1-3 года: Знание операционных систем на уровне администратора Microsoft Windows (XP/7/8/2003/2008/2012), Ubuntu Desktop/Server, Debian; На профессиональное знание винды года 3-4 минимум угробить нужно, например. Юниксы - плюс минус такое же время. Опыт администрирования Microsoft AD, DNS, DHCP, WDS; А вы на собеседовании спрашивайте что такое вектор репликации, как работает репликация на какой-либо схеме, про роли детально пообщайтесь. Отсев будет шикарен. А ваши то админы сильно умные? А то как-то сомневаюсь, выпускать наружу чангу голой попкой с кривым "220 Exchange1.neoflex.ru", а в днсах стоит "mail.neoflex.ru". И кто из нас чудак? Гагага! Навык установки и администрирования Kaspersky антивирус; Внезапно. Антивирус. Воу!…>>
2015-12-10 16:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Порядочная компания, адекватное руководство, руководители проектов
Душно в некоторых опенспейсах под конец рабочего дня
2015-11-16 17:24 Никнейм: Noname, г. Москва
Стабильная компания с достаточно прочным положением на рынке. Растят своих специалистов, делают стажерские программы и прочее. Зарплата нормальная - рыночная, правда в последнее время началась какая-то фигня с бонусами, то они есть, то нет. Есть корпоративный ДМС.
Тесные и душные опенспейсы, куда для экономии набили народ. Непрофессиональные менеджеры, которые толком не знают, что надо делать на проектах. Некоторые направления откровенно загибаются и из них бежит народ. Чем выше руководство - тем грубее. В бэкофисе условия жесть - текучка 146% особенно в HR
2014-04-04 12:19 Никнейм: Михаил, г. Москва
Работаю 3-й год в этой копании проблем по оплате ЗП и премиям НЕТ. Можно выстраивать процесс работы под себя. Очень адекватное руководство и персонал.
Не нашел.
2013-08-13 15:24 Никнейм: Алла, г. Москва
Очень хорошая и успешно развивающаяся компания. Большой офис, слаженный процесс работы. Строгое руководство, опытный и в тоже время молодой коллектив. ДМС после испытательного срока (3 мес.). Корпоративный врач ( приходит 1 раз в неделю), корпоративный спорт. Льготы и дополнительные бонусы для тех кто работает в компании более 3х лет. Белая зарплата без задержек.
После испытательного срока зарплата не увеличивается. Нужно быстро схватывать и понимать рабочий процесс. Большой объем информации (впрочем как в любой компании).
2012-12-25 16:13 Никнейм: Ульяна, г. Москва
никаких
Я хотела сходить на собеседование в Неофлекс в декабре 2012г., Менеджер по персоналу ИГНАТЬЕВА АННА прислала отклик, потом началась переписка с возможным временем встречи. Я попробовала назначить встречу в 8-30 утра, либо в 7-8 вечера, т.к. не было возможности встретиться в другое время. На что получила ответ (цитирую дословно): ...а давайте встретимся 31 декабря в 23-45? Это было очень неожиданное предлождение, сразу видно, что сотрудник не имеет представление о деловой переписке и о чувстве такта! Трубки Игнатьева А. не поднимала, видимо считает, что почта - лучшее средство коммуникации. В моих глазах компания Неофлекс ударила в грязь лицом, держать на работе такого неадеквата - это сильно! Врядли я когда - либо стану рассматривать возможность работы здесь и всему своему кругу общения…>>
2012-10-12 23:53 Никнейм: Наталья, г. Москва
Ходила на собеседование в компанию Neoflex. Собеседование проходило в один день, но в два этапа. Сначала я разговаривала с Натальей (hr-менеджер), а затем с руководителем департамента Дмитрием. Впечатление от собеседования самое хорошее, люди компетентные и знают свое дело.
Понимаю, что это лично мои тараканы, но наличие дресс-кода у людей, работающих с банками, я отнесу к минусам :)
2012-10-07 23:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
при увольнении из компании руководство просто выдергивает мозг из головы, спокойно и достойно расставаться они не хотят, начинают спрашивать очевидные глупости: а что вы дальше планируете? работать учителем? но это же не ваше... уважаемые руководители: НЕ ВАШЕГО УМА ЭТО ДЕЛО! премию при увольнении не выплатили и з.п. тоже не позаботились вовремя.
2012-09-29 04:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Задержка выплаты премий по закрытым проектам 3-6 месяцев. По открытым проектам премию не платят. Работа сверхурочно в будние дни и работа по выходным - обычное дело. Причем оплата за рабочий день производится ТОЛЬКО за 8 часов (остальные сверхурочные не оплачивают, компания считает, что сотрудник работает "на энтузиазме" по 12 часов в день). Работа в выходной день обсуждается заранее с руководителем как и, положено по 2-й ставке. Но потом "выясняется", что данная сумма входит в премию и якобы оплата будет в момент начисления премии (как они выплачиваются описано выше). Хотя по закону выплата за работу в выходной день должна быть осуществлена в следующем месяце (вместе с зарплатой). Все обещания данные сотрудникам - просто слова. Про них случайно забывают. Люди в компании в основном недружелюбны,…>>
2012-05-25 17:18 Никнейм: Сергей, г. Москва
В большинстве своём молодой и энергичный коллектив, отзывчивые и готовые помочь люди. Уютная атмосфера для работы. Менеджеры и руководство, при появлении каких либо вопросов, стараются всё решить как можно быстрее и в интересах сотрудника. Каких либо конфликтов ни с кем за время работы не было. Очень интересные проекты, способствующие получение как новых знаний, так и укреплению уже имеющихся.
Изредка происходят задержки при переключении между проектами, хотя это случается и не по вине компании. Это, вероятно, минусы многих IT-компаний.