Сайт:  neoflex.ru
Эл. почта: NEOFLEX
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 9816844

Просмотры:  19424
Описание деятельности:  «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Отзывы о компании     NEOFLEX Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-21 18:15 О***я, г. Москва
Проходила собеседование в данной компании. Со мной общались онлайн воодушевленная молодая HR-менеджер, которая ну очень долго рассказывала о прелести работы в их компании, и в меру циничный, очень занятой руководитель. Даже тестовое задание не хотели давать, поскольку моя кандидатура их полностью устраивала. И оговорили предполагаемую дату моего выхода на работу. Но потом все же пообещали прислать тестовое. Можно сказать, сама напросилась. Пришло тестовое в 2 раза большее по объему, чем…>>
2021-08-22 08:58 IT отдел | R***n, г. Санкт-Петербург
Разве что коллектив хороший был, так бы ушёл из этой псевдо процветающей IT компании раньше.
Полный мрак на уровне построения процессов. Обманули с компенсацией курсов. Оформили лишь частично в белую, узнал об этом уже подписывал бумаги. Остальная зп, как премии, равная нескольким оклада. А лишить премии в этой "замечательной" компании дело не сложное, мол намекает "видишь же работы стало меньше, за что нам тебе платить? Ждём нового проекта! " На кухне постоянно бардак и грязь, HR сплетнцы, лично моё руководство не адекваты обиженные на жизнь люди. Жаль, что потратил время,…>>
2021-04-26 18:40 А*******я, г. Москва
В компании работают профессионалы. Все молодые, но люди с глубокой экспертизой. Люди открытые, обучают, не смотрят косо, если чего то не знаешь. В компании работает программа "учит тот кто умеет". Хорошая и успешно развивающаяся компания. Дорожат своими сотрудниками и ужерживают каждого точечно. Большой офис, слаженный процесс работы. Руководство строгое, но оно и не должно быть добряками.Есть ДМС, спорт, на английском говорят 95% сотрудников. Английский - обучение. Корпоративный врач. Льготы,…>>
как во всех компаниях есть к чему придраться. Нет обедов и спортзала. Хотя в здании компании есть столовая.
2016-03-11 11:45 Эпический Нагнетатель, г. Москва
Конторы со слоганом "Четкое понимание фразы: "Не пользователи существуют для того, чтобы мешать админу отдыхать, а админ существует для того, чтобы помогать пользователям работать" всегда очень далеко шли. Почему? Потому что во всех была адовая текучка манагеров и прочего состава. Зарплата не отличалась своей белизной. Неужто у вас все збс?
Хотеть от людей с опытом работы 1-3 года: Знание операционных систем на уровне администратора Microsoft Windows (XP/7/8/2003/2008/2012), Ubuntu Desktop/Server, Debian; На профессиональное знание винды года 3-4 минимум угробить нужно, например. Юниксы - плюс минус такое же время. Опыт администрирования Microsoft AD, DNS, DHCP, WDS; А вы на собеседовании спрашивайте что такое вектор репликации, как работает репликация на какой-либо схеме, про роли детально пообщайтесь. Отсев будет…>>
2015-12-10 16:46 Аноним, г. Москва
Порядочная компания, адекватное руководство, руководители проектов
Душно в некоторых опенспейсах под конец рабочего дня
2015-11-16 17:24 Noname, г. Москва
Стабильная компания с достаточно прочным положением на рынке. Растят своих специалистов, делают стажерские программы и прочее. Зарплата нормальная - рыночная, правда в последнее время началась какая-то фигня с бонусами, то они есть, то нет. Есть корпоративный ДМС.
Тесные и душные опенспейсы, куда для экономии набили народ. Непрофессиональные менеджеры, которые толком не знают, что надо делать на проектах. Некоторые направления откровенно загибаются и из них бежит народ. Чем выше руководство - тем грубее. В бэкофисе условия жесть - текучка 146% особенно в HR
2014-04-04 11:19 Михаил, г. Москва
Работаю 3-й год в этой копании проблем по оплате ЗП и премиям НЕТ. Можно выстраивать процесс работы под себя. Очень адекватное руководство и персонал.
Не нашел.
2013-08-13 14:24 Алла, г. Москва
Очень хорошая и успешно развивающаяся компания. Большой офис, слаженный процесс работы. Строгое руководство, опытный и в тоже время молодой коллектив. ДМС после испытательного срока (3 мес.). Корпоративный врач ( приходит 1 раз в неделю), корпоративный спорт. Льготы и дополнительные бонусы для тех кто работает в компании более 3х лет. Белая зарплата без задержек.
После испытательного срока зарплата не увеличивается. Нужно быстро схватывать и понимать рабочий процесс. Большой объем информации (впрочем как в любой компании).
2012-12-25 15:13 Ульяна, г. Москва
никаких
Я хотела сходить на собеседование в Неофлекс в декабре 2012г., Менеджер по персоналу ********* А**А прислала отклик, потом началась переписка с возможным временем встречи. Я попробовала назначить встречу в 8-30 утра, либо в 7-8 вечера, т.к. не было возможности встретиться в другое время. На что получила…>>
2012-10-12 22:53 Наталья, г. Москва
Ходила на собеседование в компанию Neoflex. Собеседование проходило в один день, но в два этапа. Сначала я разговаривала с Натальей (hr-менеджер), а затем с руководителем департамента Дмитрием. Впечатление от собеседования самое хорошее, люди компетентные и знают свое дело.
Понимаю, что это лично мои тараканы, но наличие дресс-кода у людей, работающих с банками, я отнесу к минусам :)