Отзыв о компании NEOFLEX
Сайт:  neoflex.ru
Эл. почта: NEOFLEX
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 9816844

Описание деятельности:  «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Никнейм: О***я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Проходила собеседование в данной компании. Со мной общались онлайн воодушевленная молодая HR-менеджер, которая ну очень долго рассказывала о прелести работы в их компании, и в меру циничный, очень занятой руководитель. Даже тестовое задание не хотели давать, поскольку моя кандидатура их полностью устраивала. И оговорили предполагаемую дату моего выхода на работу. Но потом все же пообещали прислать тестовое. Можно сказать, сама напросилась. Пришло тестовое в 2 раза большее по объему, чем оговаривалось, на качественное выполнение которого у меня ушло 5 (!) часов. А дальше HR- менеджер пропала… и перестала отвечать на письма. Через неделю мне пришла шаблонная отписка с отказом и интересной фразой в конце «При необходимости готовы прокомментировать решение устно». Я попросила о звонке, но мне снова не ответили.
Кстати, уровень зарплаты на мою позицию оказался значительно ниже рынка! В общем, не тратьте время на эту компанию. С таким отношением к людям и чужому времени пусть идут лесом.

# Neoflex2021-12-15 16:53:43
Добрый день!
Наша компания нацелена на найм сотрудников, которые будут работать в нашей команде не один год. Некоторые технические позиции предполагают выполнение тестового задания – для реальной оценки потенциала будущего сотрудника, чтоб он мог полноценно расти и развиваться внутри компании. Объем затраченного времени на тестовое задания для сотрудника middle-уровня – 1 час. Обычно мы даем кандидатам развернутую обратную связь в течении 48 часов после собеседования. Если обратная связь с нашей стороны была неполной или несвоевременной, мы готовы дать индивидуальные комментарии. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту n***r@n*****x.ru и мы подробно прокомментируем этот кейс.
С уважением, Neoflex