Отзыв о компании NEOFLEX
Сайт:  neoflex.ru
Эл. почта: NEOFLEX
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 9816844

Описание деятельности:  «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Очень хорошая и успешно развивающаяся компания. Большой офис, слаженный процесс работы. Строгое руководство, опытный и в тоже время молодой коллектив. ДМС после испытательного срока (3 мес.). Корпоративный врач ( приходит 1 раз в неделю), корпоративный спорт. Льготы и дополнительные бонусы для тех кто работает в компании более 3х лет. Белая зарплата без задержек.

После испытательного срока зарплата не увеличивается. Нужно быстро схватывать и понимать рабочий процесс. Большой объем информации (впрочем как в любой компании).

# Эдуард2014-09-01 14:25:51
Коврики вытряхаем, ох вытряхаем...Люб, а люб...ты свиньям дала?)))
# Алла2014-08-28 14:13:20
Многие люди вместо того, чтобы менять работу, если она им не нравится, свешивают лапки и плюются по сторонам. Я со своей стороны попыталась дать объективный отзыв о своей работе (для слабо соображающих - посмотрите должность), в каком коллективе и офисе вы работаете я не знаю. Может вы окна приходите мыть или коврики вытряхаете?
# имя2013-11-01 09:47:39
Большой офис? Офис на самом деле маленький. Но народу там действительно не много, потому что бОльшая часть сотрудников работает у заказчика.

Слаженный процесс работы? Смотря у кого, но не сильно заметно.

Опытный коллектив? Не сказал бы, что все прям так сильно опытные.
# Алексей2013-10-01 18:18:37
Эдуард, соглашусь с Вами. Очень похоже на вброс одного из сотрудников HR-службы.
# Сотрудник компании2013-08-30 02:28:43
Хорошо лизнула!
# Эдуард2013-08-14 19:39:43
Какой то тупорылый отзыв, Вы не находите?