Отзыв о компании NEOFLEX
Сайт:  neoflex.ru
Эл. почта: NEOFLEX
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 9816844

Описание деятельности:  «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Никнейм: Эпический Нагнетатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Конторы со слоганом "Четкое понимание фразы: "Не пользователи существуют для того, чтобы мешать админу отдыхать, а админ существует для того, чтобы помогать пользователям работать" всегда очень далеко шли. Почему? Потому что во всех была адовая текучка манагеров и прочего состава. Зарплата не отличалась своей белизной. Неужто у вас все збс?

Хотеть от людей с опытом работы 1-3 года:
Знание операционных систем на уровне администратора Microsoft Windows (XP/7/8/2003/2008/2012), Ubuntu Desktop/Server, Debian;
На профессиональное знание винды года 3-4 минимум угробить нужно, например.
Юниксы - плюс минус такое же время.
Опыт администрирования Microsoft AD, DNS, DHCP, WDS;
А вы на собеседовании спрашивайте что такое вектор репликации, как работает репликация на какой-либо схеме, про роли детально пообщайтесь. Отсев будет шикарен. А ваши то админы сильно умные? А то как-то сомневаюсь, выпускать наружу чангу голой попкой с кривым "220 Exchange1.neoflex.ru", а в днсах стоит "mail.neoflex.ru". И кто из нас чудак? Гагага!
Навык установки и администрирования Kaspersky антивирус;
Внезапно. Антивирус. Воу!
Опыт в прокладке ЛВС;
Опыт настройки сетевых принтеров;
Умение быстро осваивать незнакомое ПО, ориентироваться в сфере современного ПО и «железа»;
Умение пользоваться отверткой и паяльником
Перепайка материнок, да?

Будет плюсом;
Знания в области администрирования Cisco.

Наверно, тыщ на 50 человека ищете?)))