Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 01:15 23.09.2021
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Нет.

Полный бардак, вранье и непрофессионализм. На столике у ресепшн (рядом с цветочком) лежит начатая пачка глицина)) я так и не поняла - это намеренный стеб или символ психологической обстановки в компании(( Охранники на том же ресепшне прохаживаются и спокойно общаются матом - рядом 3 девушки ресепшн и собственно мы, посетители (рядом с глицином).
По теме самого интервью - полный бред - позиция личного помощника одного из топ - менеджеров - ' вам придется делать все, вплоть до покупки детских горшков и собачьего корма' - ок, в итоге пришел отказ с формулировкой 'были выбраны кандидаты с ЮРИДИЧЕСКИМ опытом' - ??? (Кстати он у меня есть, но об этом ни слова никто не упоминал и ни разу меня об этом не спрашивали). Сам офис в некой глуши, вокруг сплошь деревья и 5ти этажки, больше нет ничего(( На 1м зум интервью у эйчара 'не включилась' камера - это после их хваленой 'продвинутости' по части установки оборудования дома на удаленке)) Второе собеседование несколько раз меняли и по формату, и по времени. Жаль потерянных усилий (и денег на такси в эту ж..:)) Общее впечатление какой то несерьезной фигни, где все ломается и все неточно (а, и еще врут на каждом шагу). Никому не советую.