Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  versus.com.ru
Эл. почта: buh@versus.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тамбов, Ульяновск, Ярославль
Телефоны: Москва +7(495) 308 8278 Санкт-Петербург +7(812) 380 9151 +7(812) 380 9152

Описание деятельности:  предлагают работу тайным покупателям Адрес 191014 Россия, Санкт-Петербург, Ковенский переулок 20 офис 5 Игорь Юдин yudin@versus.com.ru +7(921) 437 6333 Елена Даненкова elena@versus.com.ru +7(911) 188 6147 Руководитель отдела ведения проектов Анна Макарова ms3@versus.com.ru Ведение проектов Екатерина Собина ekaterina@versus.com.ru

Отзывы о компании     CBD VERSUS Всего отзывов: 19

2015-03-07 15:12 Анжелика, г. Санкт-Петербург
нет положительных сторон!
Недобросовестный работодатель! Не платит заработную плату! Мошенники! ! !
2015-02-02 17:33 Аноним, г. Армавир
Сопровождение и подробный инструктаж.
Я работала модератором больше года. Первые выплаты 2-3 месяца поступали практически без задержки, но приходилось напоминать о себе. Потом стали платить всё с бОльшим интервалом, ссылаясь на отсутствие оплаты со стороны заказчиков. Я им верила и продолжала работать. В итоге мне должны за январь-июль 2014 года. Постоянно допекаю Екатерину Собину, но меня кормят завтраками.
2015-01-31 04:06 Ольга Куницына, г. Санкт-Петербург
Проверки несложные, анкеты удобные. Вежливые сотрудники, на все мои вопросы отвечали вовремя.
Была небольшая задержка выплаты зп, но и с моей стороны по работе было несколько ошибок и некоторые проверки я выполнила не на все 100%, так как было немного опыта
2015-01-30 21:20 Кристина Торопова, г. Ярославль
Сначала все вежливые, отвечают на письма, консультируют
Компания не платит деньги. Сначала говорят еще рано, потом деньги вот вот переведут. Потом все сотрудники отвечают я тут не работаю уже ничего не знаю, а затем просто не отвечают на письма. Предлагаю всем либо подать в суд, либо набрать заданий и ничего не сделать.Денег все равно не увидите, я общалась со многими сотрудниками. Никому не платят.
2015-01-21 17:28 Светлана, г. Санкт-Петербург
Доброжелательные -по началу -менеджеры. Возможность выбора локаций проверки. В целом адекватные цены за работу.
НИ РАЗУ ЗА ГОД не получила оплаты без задержки! Каждый месяц приходилось звонить. Последние полгода- не платили вообще с апреля. Перечислили в конце декабря частично под угрозой обращения к заказчикам работ. Постоянно обещают... Перестала брать заказы с октября. Не могу получить оплату с августа! НЕ БЕРИТЕ У НИХ РАБОТУ, ОБМАНУТ! ! !
2015-01-18 21:35 КСЕНИЯ, г. Сургут
Отсутствуют
Не платят! ! ! ! Кормят обещаниями, что вот вот и не фига! ! ! ! На них уже в прокуратуру и милицию заявления поданы... так , что самые настоящие мошенники! ! ! !
2015-01-16 13:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Первую проверку оплатили в срок.
Вторую проверку делала в августе месяце, но до сих пор не оплатили, на звонки и письма не отвечают. Советую Тайным покупателям не связываться с данной компанией, потому что, есть много других честных порталов. Кстати, заказчикам я тоже не советовала бы иметь дела с ней, потому что, если они нечестно ведут себя с Тайными покупателями, то и ТП проверки проводят так же - некачественно.
2015-01-15 13:25 Аноним, г. Москва
Хорошие сказочники.
Работала в этой компании тайным покупателем. Не платят денег за качественно и в срок выполненную работу! Выполняла визиты в марте, обещали оплатить в июле не оплатили, сделала еще пару визитов, говорят оплатим все вместе в августе, в сентябре звонят, уговаривают сделать еще несколько визитов, Очень удивляются , что не оплачен март, говорят надо разобраться, поставим выплату на ближайшее время. Екатерина Собина менеджер проектов вообще перестала отвечать, переадресовывает в бухгалтерию,…>>
2014-09-18 10:31 Л.С., г. Новосибирск
подробный инструктаж всегда на связи
работала в CBD VERSUS. не хотели платить. 3 месяца ждала, писала письма. надоело - накатала официальную претензию и отправила в их бухгалтерию по электронке. результат - деньги пришли вечером того же дня. люди - отстаивайте свои права! ! ! ни одно юр лицо не хочет проблем, особенно из-за копеечных сумм. своей претензией могу поделиться как образцом.