Отзыв о компании CBD VERSUS
Добавлен: 13:25 15.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  versus.com.ru
Эл. почта: buh@versus.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тамбов, Ульяновск, Ярославль
Телефоны: Москва +7(495) 308 8278 Санкт-Петербург +7(812) 380 9151 +7(812) 380 9152

Описание деятельности:  предлагают работу тайным покупателям Адрес 191014 Россия, Санкт-Петербург, Ковенский переулок 20 офис 5 Игорь Юдин yudin@versus.com.ru +7(921) 437 6333 Елена Даненкова elena@versus.com.ru +7(911) 188 6147 Руководитель отдела ведения проектов Анна Макарова ms3@versus.com.ru Ведение проектов Екатерина Собина ekaterina@versus.com.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошие сказочники.

Работала в этой компании тайным покупателем.
Не платят денег за качественно и в срок выполненную работу!
Выполняла визиты в марте, обещали оплатить в июле не оплатили, сделала еще пару визитов, говорят оплатим все вместе в августе, в сентябре звонят, уговаривают сделать еще несколько визитов, Очень удивляются , что не оплачен март, говорят надо разобраться, поставим выплату на ближайшее время. Екатерина Собина менеджер проектов вообще перестала отвечать, переадресовывает в бухгалтерию, а там обещают оплатить со дня на день в ближайшее время.
Отвечать Екатерина стала только тогда, когда я взяла несколько визитов и отклонила их, чтобы привлечь к себе внимание.
На это Екатерина очень разозлилась, и поставила меня в черный список, написав об этом на почту и естественно, что сроки оплаты мне были в прямой зависимости именно от этих визитов...но проекты разные. Неужели компании Версус не платит ни один клиент?
Компания не выполняет свои обязательства и не является добросовестной. Никому не советую с ней работать .

# Сергей Екатеринбург2015-01-24 22:56:12
versus.com.ru - данная компания более полгода не платит зарплату иногда отвечает на письма по почте и предлагает новую работу- зарплату не выплачивает не связывайтесь и обходите стороной данного работодателя!!!!!!!!!!!
от Эвелина Денисова :
Здравствуйте! На данный момент мне не предоставили информацию по данному вопросу. Электронный адрес бухгалтерии ttv@versus.com.ru

>> Здравствуйте!
>> Выплаты идут на данный момент, Вы в очереди, в ближайшее время оплата Вам придет.
>> До Нового Года должна пройти большая часть платежей. Что не успемм- сразу после НГ праздников, сотрудников много, бухгалтерия не успевает все проплачивать вовремя, но мы над этим работаем!
>> Приносим извинения за задержки.
>> --
>> С уважением,
>> Мариам Абаева
>> CBD "VERSUS"
>> тел.: 8 (812) 380 9151 (52)
>> Адрес: Санкт-Петербург, Ковенский пер., дом 20
>> ms5@versus.com.ru
>> www.versus.com.ru
# Анна Дорикова2015-01-24 22:54:20
я тоже имела отрицательный опыт тайнам покупателем заработала более 9 тыс рублей за два месяца и не могу их получить с марта 2014 года по сей день и советую Вам ни когда не регистрируйтесь и не работайте с компанией на сайте shoppershive.ru . Когда я задаю им вопрос когда получу рассчет за работу меня футболят обещают выплатить в ближайшее время, а еще отвечают так..........От кого:

С 10.09.2014 г. я уже не работаю в Компании "Версус". Ваше письмо будет переадресовано Екатерине (ekaterina@versus.com.ru), она обязательно с Вами свяжется!
Спасибо, что помните о нас!
Со мной не связываются и не оплачивают проделанную работу.
Только versus используют работников и не выполняют свои обязанности и не платят и не выплачивают заработанные не легким трудом деньги ( причем при проверках нужно совершать покупки которые оставляешь себе и тратишь на это свои личные деньги) разочарована данным работодателем........
# Светлана Москва2015-01-24 21:51:13
не платят и кидают дают новую работу и снова не платят, проверки в магазинах баскин робинс покупка мороженного и другие магазины с покупкой товаров тратишь свои деньги и время, отправляешь вовремя отчет в итоге зарплату не платят вообще просто развод и кидалово - не порядочно
# Инга2015-01-16 13:09:30
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Правда, первую проверку оплатили в срок, а вот вторую не оплачивают с августа месяца, а сейчас январь. Сначала мне звонили и предлагали проверки, на что я сказала, что сделаю, если поступит оплата за неоплаченную проверку, обещали перезвонить через 15 минут, но так и не позвонили. Я написала Екатерине, она обещала оплату, но потом замолчала. Теперь на звонки и письма не отвечает, телефон в офисе не отвечает. Советую ТП, да и заказчикам не связываться с данной компанией, потому что, есть другие более честные компании.