Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  versus.com.ru
Эл. почта: buh@versus.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тамбов, Ульяновск, Ярославль
Телефоны: Москва +7(495) 308 8278 Санкт-Петербург +7(812) 380 9151 +7(812) 380 9152

Описание деятельности:  предлагают работу тайным покупателям Адрес 191014 Россия, Санкт-Петербург, Ковенский переулок 20 офис 5 Игорь Юдин yudin@versus.com.ru +7(921) 437 6333 Елена Даненкова elena@versus.com.ru +7(911) 188 6147 Руководитель отдела ведения проектов Анна Макарова ms3@versus.com.ru Ведение проектов Екатерина Собина ekaterina@versus.com.ru

Отзывы о компании     CBD VERSUS Всего отзывов: 19

2015-11-16 17:25 Ольга Кольчевская, г. Краснодар
при всем желании не могу найти
Всего лишь на всего не оплатили октябрь 2014.Уже октябрь 2015.Все кормили завтраками, на связь выходили совсем не сразу.По итогу сайт не существует, как и оплата проверок.Торчат мне 800 рублей эти тварины.Негатива много о них нашла, готовлюсь к коллективной жалобе в прокуратуру
2015-11-16 17:25 елена борисова, г. Тамбов
ничего хорошего
за визиты в mybox за июнь 2015года 1500р не заплатили. Екатерина на письма не отвечает, телефон выключен, сайт не работает. Кидалово, мошенники. Суши их и даром не нужны. Не связывайтесь.
2015-11-16 17:21 Марина, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон, мошенники.
Мошенники, не платят за проверки, Екатерина сабина ссылалась на гинирального директора комнапии Джаманбаева Максима А. Но потом перестали вообще брать телефоны, так и не заплатили.
2015-11-16 17:20 Юлия, г. Санкт-Петербург
В начале работы, было адекватное поведение менеджера проектов.
Не платят, скрываются.
2015-11-16 17:20 Юлия, г. Санкт-Петербург
нет положительных сторон
Делала для них проверки, но оплаты за выполненную работу не поступило. Телефоны не работают, менеджер Екатерина -скрывается. Может быть кто-нибудь знает , где искать этих мошенников?
2015-06-10 19:12 Кристина Торопова, г. Ярославль
Уважаемые тайные покупатели, претензии на компанию уже не действуют.
Предлагаю следующее: берите в личном кабинете проверки в работу и не выполняйте их. Пусть их работа срывается так же как и наша надежда на оплату.
2015-04-17 20:13 Оксана, г. Ростов-на-Дону
НЕТ
НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ, ссылаясь на трудности в компании
2015-04-01 03:11 Екатерина, г. Ульяновск
Положительных моментов нет.
У меня аналогичная ситуация. Екатерина обещает сначала в течении двух недель, потом говорит, не все оплаты прошли, ждите. В итоге кризис в стране, компания на грани банкротства, деньги в течении года всем выплатят. Тем не менее активно ищут новых сотрудников для проверок. Развод.
2015-03-27 17:48 Дарья, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон при работе в данной компании выявлено не было
Работала в компании Версус в июле 2014 года выполнила 7 проверок, оплата в августе не поступала, и по сей день Екатерина кормит завтраками, терпение уже давно лопнуло, обещания устала слушать, подскажите кто оказался в аналогичной ситуации что вы делали? Есть ли образец претензии? Или может кто то обращался в прокуратору? Все чеки и аудио сохранила.
2015-03-14 01:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не платят вообще тайным покупателям, сначала обещают чуть ли не каждый день оплату, потом ссылаются на экономические сложности. Не ведитесь люди, зря потратите время.