Отзыв о компании CBD VERSUS
Добавлен: 21:20 30.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  versus.com.ru
Эл. почта: buh@versus.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тамбов, Ульяновск, Ярославль
Телефоны: Москва +7(495) 308 8278 Санкт-Петербург +7(812) 380 9151 +7(812) 380 9152

Описание деятельности:  предлагают работу тайным покупателям Адрес 191014 Россия, Санкт-Петербург, Ковенский переулок 20 офис 5 Игорь Юдин yudin@versus.com.ru +7(921) 437 6333 Елена Даненкова elena@versus.com.ru +7(911) 188 6147 Руководитель отдела ведения проектов Анна Макарова ms3@versus.com.ru Ведение проектов Екатерина Собина ekaterina@versus.com.ru

Никнейм: Кристина Торопова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сначала все вежливые,отвечают на письма,консультируют

Компания не платит деньги. Сначала говорят еще рано,потом деньги вот вот переведут. Потом все сотрудники отвечают я тут не работаю уже ничего не знаю,а затем просто не отвечают на письма. Предлагаю всем либо подать в суд,либо набрать заданий и ничего не сделать.Денег все равно не увидите,я общалась со многими сотрудниками. Никому не платят.

# Ира2015-02-02 12:19:56
Нас таких много! есть кому уже год долг не выплачивают. Страницы в контакте заблокировали, в группах в черный список добавили.