Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  versus.com.ru
Эл. почта: buh@versus.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тамбов, Ульяновск, Ярославль
Телефоны: Москва +7(495) 308 8278 Санкт-Петербург +7(812) 380 9151 +7(812) 380 9152

Описание деятельности:  предлагают работу тайным покупателям Адрес 191014 Россия, Санкт-Петербург, Ковенский переулок 20 офис 5 Игорь Юдин yudin@versus.com.ru +7(921) 437 6333 Елена Даненкова elena@versus.com.ru +7(911) 188 6147 Руководитель отдела ведения проектов Анна Макарова ms3@versus.com.ru Ведение проектов Екатерина Собина ekaterina@versus.com.ru

Отзывы о компании     CBD VERSUS Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:21 Марина, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон, мошенники.
Мошенники, не платят за проверки, Екатерина сабина ссылалась на гинирального директора комнапии Джаманбаева Максима А. Но потом перестали вообще брать телефоны, так и не заплатили.
2015-11-16 17:20 Юлия, г. Санкт-Петербург
В начале работы, было адекватное поведение менеджера проектов.
Не платят, скрываются.
2015-11-16 17:20 Юлия, г. Санкт-Петербург
нет положительных сторон
Делала для них проверки, но оплаты за выполненную работу не поступило. Телефоны не работают, менеджер Екатерина -скрывается. Может быть кто-нибудь знает , где искать этих мошенников?
2015-03-27 17:48 Дарья, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон при работе в данной компании выявлено не было
Работала в компании Версус в июле 2014 года выполнила 7 проверок, оплата в августе не поступала, и по сей день Екатерина кормит завтраками, терпение уже давно лопнуло, обещания устала слушать, подскажите кто оказался в аналогичной ситуации что вы делали? Есть ли образец претензии? Или может кто то обращался в прокуратору? Все чеки и аудио сохранила.
2015-03-07 15:12 Анжелика, г. Санкт-Петербург
нет положительных сторон!
Недобросовестный работодатель! Не платит заработную плату! Мошенники! ! !
2015-01-31 04:06 Ольга Куницына, г. Санкт-Петербург
Проверки несложные, анкеты удобные. Вежливые сотрудники, на все мои вопросы отвечали вовремя.
Была небольшая задержка выплаты зп, но и с моей стороны по работе было несколько ошибок и некоторые проверки я выполнила не на все 100%, так как было немного опыта
2015-01-21 17:28 Светлана, г. Санкт-Петербург
Доброжелательные -по началу -менеджеры. Возможность выбора локаций проверки. В целом адекватные цены за работу.
НИ РАЗУ ЗА ГОД не получила оплаты без задержки! Каждый месяц приходилось звонить. Последние полгода- не платили вообще с апреля. Перечислили в конце декабря частично под угрозой обращения к заказчикам работ. Постоянно обещают... Перестала брать заказы с октября. Не могу получить оплату с августа! НЕ БЕРИТЕ У НИХ РАБОТУ, ОБМАНУТ! ! !