Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Отзывы о компании     ingate development Всего отзывов: 184

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Тула

2018-11-15 17:15 Л**а, г. Москва
Очень интересно работать)) я в этой сфере была новичком и в компанию попала по сути случайно, просто ходила по вакансиям на хэдхантере. Как место работы для обучения ингейт был шикарен)) очень много перспектив, оч многому учишься, пока работаешь с ними) и в первые недели работы, когда активно обучают, и после. не знаю как в других филиалах, а у нас в Москве еще и команда подобралась хорошая, дружная. Сейчас я в декрете, но как выйду обязательно туда вернусь)) хорошее место.
Если приходишь новичком, будь готов к тяжелому старту)) не знаю как другим, мне поначалу сложно было, и даже очень сложно.
2018-10-25 18:44 Р***н, г. Москва
Что-то я прифигел с отзывов.. кого-то работать заставляют, кто-то на лимиту ругается (слово-то какое противное), кому-то вообще секта мерещится)) ребят, уймитесь! Да, не без недостатков (а что без них), но эта работа лучшая из всего, где я был! С хорошей ЗП, с возможностью карьерного роста и с (да-да) адекватным начальством и адекватным коллективом! Я второй год в московском офисе, меня все устраивает, серьезно)) и что вообще плохого в том, чтобы любить компанию, где ты работаешь? ..…>>
Приходится работать в опенспейсе, а я к этому не привык и поначалу было очень сложно сосредоточиться. Сейчас уже вообще не замечаю фонового шума
2018-10-23 12:55 А**а С, г. Москва
В Ингейте гораздо лучше относятся к сотрудникам, чем в множестве других компаний (проверено на себе). И здесь нет напряжения и страха, что накосячишь, получишь по голове и этого не исправить. Круто то, что работаешь с ровесниками, но с ровесниками, максимально компетентными в своей сфере. И не боишься пробовать что-то новое, доказывать свою точку зрения и креативить.
2018-10-22 13:30 Т*****а Д, г. Москва
Все пугали, когда я устраивалась, что "ингейт" - это секта. и поначалу это немного напрягало. но когда втянулась в корпоративную культуру, даже не могу представить как работать в другой обстановке. если это секта, я в деле))))
долгий испытательный срок (3 мес.), но его можно при большом желании сократить.
2018-10-16 09:40 И***ь, г. Москва
Я работал в Ингейте 3 года назад и, вероятно, компания поменялась чуть более чем полностью. Работал еще в офисе на Тургеневской. Для меня подобрали удобный график (можно было не уходить на обед, зато работать с 10 до 18). Круто, что рядом всегда был «допинг», который помогал мне работать))) Я про колу и шоколадки в автомате. Работа мне нравилась, по сути, это было техническое писательство, чем я занимаюсь уже около 5 лет. Ну и я получил много новых навыков в Ингейте.
Не нравится опенспейс, ну социофоб я))
2018-10-15 18:17 О***а З****а, г. Москва
Прочитала в отзывах, что в ингейте бедненьких сотрудников заставляют много работать и учиться. Странный народ. А где в Москве по-другому? На прошлом месте работы я может и хотела развиваться, но никаких обучений не было, никому это не нужно было, сидите в своем болоте. а тут такие крутые возможности. радоваться надо!
2018-08-29 15:45 О**г, г. Тула
Прошел в Ингейт весь путь от младшего оптимизатора до стратега. За 4 года очень поднялся в зарплате да и просто вырос как специалист (и наверно как человек тоже, т. к. сложные ситуации, командная работа очень закаляют характер и многому учат). День на день не приходится, бывает сложно, иногда наоборот, все зависит от специфики проектов.
Офис в центре = проблемы с парковкой
2018-08-27 11:50 Я*а, г. Тула
8 месяцев как устроилась в Ingate, мне нравится эта движуха. Встречи с клиентами (да, мотаюсь в Мск, но у меня своя машина + командировочные дают)), постоянное общение с коллегами. Иной раз день пролетает прям моментально. Наверно не всем подходит такой темп, но у нас в аккаунтинге именно так, и ребята подбираются огонь. Так что коллектив просто классный, хотя конечно легкой нашу работу не назовешь и ответственность большая тоже
Иногда приходится задерживаться, например перед отпуском когда надо дела передать коллегам
2017-10-24 22:47 Специалист по ORM, г. Тула
Отзыв был удален автором 2017-10-25 19:41:29
2017-09-30 22:48 seo-специалист, г. Тула
Мои друзья говорят, что работа сеошником не для девочки, хотя у нас достаточно много девчонок. В начале въехать просто надо, потом понимаешь систему и нормально. тем более все автоматизировано практически, надо только голову включать и анализировать. В остальном в ингейте тоже неплохо.
В новый офис перебрались, немного непривычный ремонт аля лофт, но зато место много.