Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Отзывы о компании     ingate development Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Тула

2021-08-06 20:21 В******р С*****в, г. Москва
отзывы клиентов о работе компании преимущественно положительные и теперь я понимаю почему, все из-за сторудников которые делают зачастую просто невозможное) Понаблюдал, большинство сторудников настоящие профи в своем деле, поэтому и результат такой. Я сейчас работаю на удаленке некоторое время, можно сказать по медицинским показаниям, мне настроили удаленный доступ и ничего страшного, работаю полноценно, с коллегами общаюсь онлайн. В офисе до этого отработал 2 месяца, тоже никаких проблем,…>>
никаких вообще не заметил, работа как работа, ничего необычного
2021-04-08 21:33 Т***р Кировский, г. Москва
работал на фрилансе, потом на аутсорс устроился в пару компаний, но зарплата там не очень была, начал искать варианты посерьезней) Почитал отзывы про ингейт и отправил им резюме. Спустя пару дней позвонили и пригласили побеседовать. Пришёл, менеджер по персоналу приятная девушка, меня встретила, рассказала про компанию. На втором собеседовании уже обался с руководителем отдела по направлению куда я хотел устроиться, начал гонять меня по теме (smm). Были и лёгкие и сложные вопросы, приходилось…>>
отработал 1 месяц, пока всё хорошо
2020-06-09 16:31 Андрей/Менеджер по прода, г. Москва
Давно устраивался, меня быстро приняли, т.к. человек нужен был срочно, а у меня хороший опыт уже имелся. За все время работы ни разу не посетила мысль об увольнении, настолько это мое. У Ингейта основной офис в Туле, мы тут в Москве небольшой группой, все удобно, спокойно. За 3 года познакомился со множеством классных людей. Бывает едешь на встречу со стандартными заготовками, а все переворачивается с ног на голову, приходится экспериментировать, иногда даже спорить. Некоторые потенциальные…>>
Премия напрямую зависит от продаж, а сейчас с этим сложно из-за общей ситуации с короной.
2020-05-20 18:39 А****й, г. Москва
Ребята с Ингейта большие молодцы ! ! ! ! .! Везде удаляют негативные отзывы о себе. Всё на популярных ресурсах чистенько - везде они профи. Да если внимательно читать то все они похожие друг на дружку. Либо копирайтеры работают , может доплачивают сотрудникам. Так сказать стимулируют. Недавно прочитал на https://klio.top/company/ingat отзывы о них без модерации, очень познавательно.
Удаляют о себе негативные отзывы
2019-08-14 21:45 Д*****й, г. Москва
Думаю, никого не удивлю если в первую очередь среди плюсом отмечу заработную плату, она действительно высока, но за нее действительно нужно пахать, что впрочем логично) Считаю, что труд должен хорошо оплачиваться, и тут это правило действует как нигде. Также отмечу наш офис. Я работаю на Пушкинской, офис новый, переехали с Тургеневской около двух лет назад, недавно наконец доделали новую шикарную кухню, где столов побольше и обычно не приходится ждать в обед, когда освободится месте. Также…>>
Очень многие факторы влияют на з/п
2019-07-12 16:01 А***а, г. Москва
Работаем в дружной команде. Такого чтобы каждый сам за себя у нас нет. В целом наши личные успехи - это общие успехи, с неудачами также. Работа в данном формате мне очень близка. С многими коллегами дружим и вне работы. Головной офис у нас в Туле, там конечно движухи побольше, но и у нас хватает))) Проекты интересные, я непосредственно общаюсь с клиентами. Они у нас с разным темпераментом, но когда получается найти подход даже к самому сложному - кайф! )
Недавно переехали в новый офис на Каширском шоссе. Мне сюда добираться чуть дольше, чем до предыдущего, но это не критично
2019-03-26 11:10 Р***н, г. Москва
1. не типовые задачи, интересно. 2. адекватность коллектива, но надо привыкать к командной работе. 3. программистам платят нормально, оклад+премия, есть KPI. Сервисы делаем под задачи SEO и в качестве SaaS решений. Сложность высокая, помимо алгоритмов работаем с нейросеткой. Технологический стек разнообразный, сейчас занимаюсь интерфейсами на React, до этого кодил на .Net. Первая неделя после найма - обучение по интернет рекламе + вгрузка в сервисы и проекты. Испыталка в Ингейт закрывается…>>
На моей памяти бессмысленных проектов не было, но кто давно в Ingate - сталкивались.
2018-12-29 13:37 А********а, г. Москва
Адекватная нагрузка, нет обязательств работать сверх нормы (хотя иногда лучше задержаться и доделать дела, а не ныть, что ничего не успеваешь), офис недалеко от метро. Почти пол года работаю в Ingate, уже успела подружиться со многими коллегами
Офисы в разных городах - часть ребят тут, многие в Туле, кажется есть еще в Питере аккаунты, для меня это не привычно
2018-12-24 18:55 Л**а, г. Москва
Коллектив. Руководство. Зарплата. Банальные вроде вещи, но, если что-то из этого проседает, начинается не работа, а мучение. В Ingate я всего 8 месяцев, первые восторги поутихли, при этом никаких серьезных подводных камней тоже не всплыло. Работаем в штатном режиме, что называется. Обучений много, советую продолжать учиться и после прохождения ИС, ну если конечно хочешь расти
нужно быть готовым к тому, что от тебя ждут результата, а не просто отмазок: Я очень старался, но не вышло.
2018-12-17 21:37 Я*****в, г. Москва
Отличная система обучения для новичков, опытные специалисты выступают в роли менторов. Было бы желание - влиться в команду не сложно. Бонусная часть ЗП в Ingate зависит от выполнения планов продаж. Очень мотивирует действовать, а не сидеть и ждать чуда. Хорошо, что клиентов сэйлам передают уже тепленькими с телемаркетинга.
Сложные, скептично настроенные клиенты вматывают, особенно если несколько встреч в 1 день