Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Отзывы о компании     ingate development Всего отзывов: 125

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Тула

2024-04-01 12:39 А****й К******в, г. Тула
Я в компании уже второй год. Довольно большой срок по нашим временам). Сработался с коллегами, отлично ладим, задачи выполняем оперативно. Руководство не достает, оплата за труд устраивает, нет переработок и прочего, что может как-то отталкнуть
Первое время сложно было встроиться в ритм, но сейчас все отлично.
2024-03-27 14:06 П***л Ш., г. Тула
Я до этого фрилансером работал, но понял, что не справляюсь и лучше в компанию идти. Здесь намного более стабильный график работы, платят хорошо, есть возможности для обучения и куча всего другого полезного.
Все отлично, претензий у меня нет
2024-03-23 14:23 Д****л С., г. Тула
Удобный график, неплохая зарплата, всегда стабильные выплаты. Есть программы для обучения новичков и опытных сотрудников при повышении квалификации. В общем, людям уделяется достаточно много внимания и условия для работы в целом хорошие.
Недостатков не заметил
2024-03-11 13:10 С*******в Л****в, г. Тула
Хорошая оплата труда, комфортные условия работы. Всегда загружены, но без перегибов, работа сама по себе интересная, перспективная. Огромное количества опыта и практики по интересным направлениям деятельности.
Недостатков я не вижу.
2024-02-24 13:04 Е*****й И****в, г. Тула
Я давно работаю в сфере интернет продвижения, но в Ингейт только последний год. Отношение к работникам лояльное, условия труда хорошие, предусмотрено обучение. По зарплате все устраивает
Нет серьезных недостатков.
2023-11-22 12:34 А**а, г. Тула
Устроила в Ингейт еще до пандемии, стабильно работала, когда многие мои знакомые сидели дома на минималках (я на удаленке). Очень крутое место с комфортными условиями, постоянно мотивируют на более высокие показатели. Зарплату ни разу не задерживали, стабильность для меня очень важна.
2023-11-13 14:35 Т****а, г. Тула
Работаю в офисе, нравится коллектив, очень сплоченный, многие работают годами, уже настоящие спецы. Я когда осваивалась, мне никто не отказал в помощи. Были небольшие ошибки (как у всех), никаких выговоров, наоборот, направляли на путь истинный)
меня все устраивает
2023-09-23 15:32 В*****я, г. Тула
Работаю в Ингейте 2 года, в центральном офисе. Хорошо, комфортные условия для работы, труд мой хорошо оплачивается. В подработках не нуждаюсь, как минимум) Коллектив: на 90 % приятные люди, с которым нравится работать
Хотелось бы ДМС. Думаю, такая большая компания могла бы себе позволить
2023-03-30 23:58 Е*******а К*****а, г. Тула
Работаю здесь не так давно, но все очень нравится, а мне есть с чем сравнить. Отношения с коллегами и руководством прекрасные с первого дня, всегда помогут и подстрахуют при необходимости. Работа интересная, всегда что-то новое узнаю и развиваюсь в новых направлениях.
Не обнаружила
2023-03-17 00:01 С***я, г. Тула
Получаю нормальные деньги, за счет KPI набегает довольно существенная сумма, если сдавать все в срок и следить за показателями) ну и в целом интересно, драйвово, в Ингейте узнаешь просто кучу новых вещей и на ходу превращаешься в крутого спеца