Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Отзывы о компании     ingate development Всего отзывов: 125

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Тула

2012-06-22 13:56 Макс, г. Тула
Устроился примерно две недели назад после собеседования, уже думал не возьмут. Первые впечатления - ааааа сколько тут народа! О_о реально 450 человек работает офис на 4 этажа, я никак не мог привыкнуть. Но через неделю понял что не страшно, все более-менее молодые, ко всем можно на "ты" (даже к руководству) Работа да - напряженная в потолок плевать некогда, но это наверное первое время пока учусь... здесь всех новичков учат всему что нужно, никто не бросает и это радует. сам бы наверное втыкал…>>
Как я вижу - проблемы с парковкой. Правда сам на работу пешочком хожу, может мне только кажется... но слышал как народ жаловался.
2012-01-08 18:19 Makc, г. Тула
Компания для людей, готовых отдаваться по полной за среднюю даже по тульским меркам зп. Если твоя мечта - постоянный рост знаний, умений, навыков; если ты хочешь постоянно креативить - тебе туда. ИМХО, для молодых без опыта, еще не видевших лучшего соотношения затраченные усилия/заработная плата и способных поверить, что компания, в которой ты трудишься - непогрешимый лидер. В своей молодой сфере деятельности компания - сравнительно неплохой выбор для начинающих.
1. Приходится работать за двоих за одну зарплату. 2. Ненормированный рабочий день - норма, что не замедлит сказаться на личной жизни, досуге и возможно здоровье. 3. Часть зп, 5 тыс для рядового сотрудника, в конверте. 4. Совершенно отсутствует система обучения, оно подменено целиком и полностью самообучением. 5. Корпоративная культура пугающе развита (до фанатичной преданности)
2011-10-17 16:03 Ира, г. Тула
Хорошо только, что офис в центре - добираться удобно.
Контора плохая. Обманывают со всем:график, зарплата, обязанности.Коллектив непрофессиональный.Руководители молодые и совсем неумные.
2010-11-05 12:25 Юрий Панюков, г. Тула
Белая ЗП, оформление по ТКРФ, оплачиваются выходные, больничные и не работаем в праздники. На работу дебилов не берут, жесткий отбор, сотрудники все адекватные и воспитанные. Отличное место для роста и развития потенциала. У компании стремление завоевать рынок и это не только на словах.
Если будут такие я напишу
2010-10-12 13:51 Валентина Челяпина, г. Тула
Я пришла на работу в компанию на стартовую позицию рекрутера. Компания сразу поразила меня своим размахом: какие люди и как их много работает, как много и увлеченно они работают, классный офис - по которому видно, как компания относится к своим сотрудникам. Интересные задачи и проч. Работая, ты чувствуешь, как качество твоей работы и качество твоей жизни меняется в лучшую сторону! Сейчас я руковожу отделом, я выросла силами компании и очень ей за это благодарна! Мой пример не исключение,…>>
В московском офисе летом было жарковато, но потом мы купили кондеры (зданием они не были предусмотрены).