Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 13:56 22.06.2012
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Устроился примерно две недели назад после собеседования, уже думал не возьмут. Первые впечатления - ааааа сколько тут народа! О_о
реально 450 человек работает офис на 4 этажа, я никак не мог привыкнуть. Но через неделю понял что не страшно, все более-менее молодые, ко всем можно на "ты" (даже к руководству) Работа да - напряженная в потолок плевать некогда, но это наверное первое время пока учусь... здесь всех новичков учат всему что нужно, никто не бросает и это радует. сам бы наверное втыкал еще очень долго. Зарплату обещали неплохую - повыше среднего плюс проценты. Надеюсь все так и будет, но вообще тут народ не жалуется. Офис кстати отличный в центре города, внутри все удобства, новый как я понял... хотя само зданире старое, наверно просто ремонт.
График обычный, но можно выбирать или с девяти до шести или с десяти до семи работать. Коллектив неплохой, пока ко всем присматриваюсь ничего сказать не могу. Руководство вроде адекватное, на все вопросы отвечают нормально, сразу сказали что надо сделать чтоб пройти испыталку, как оценивать будут и тд. Корпоративная культура тут очень развита, конкурсы какие-то, спорт и все такое. Короче, первые впечатления - не зря устроился. Потом может попозже напишу через пару месяцев как испыталку пройду подробнее...

Как я вижу - проблемы с парковкой. Правда сам на работу пешочком хожу, может мне только кажется... но слышал как народ жаловался.