Отзыв о компании Блокпост
Добавлен: 18:52 18.05.2022
Другие названия: ИП Карпенко С.В.

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Никнейм: КО К********н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Нет , повысьте продавцам зп

Начнём с того , что ниже положительные коменты- это работников с центрального офиса заставляют писать , ведь эта компания гордится своим «ростом» , которого по сути нет . Ничего положительного за годы работы я не увидел , разве что только коллектив , но это не так заслуга компании. Это был самый ужасный опыт в моей жизни , много работы не в ходящую в вашу должность , которую вы будете выполнять , так ещё и бесплатно , все мотивации на словах, сейчас урезали зп, хотя ценники выше на 200% чем в других магазинах , одним словом жадные . Много начальства , которое создаёт только вид работы и придумывает работу ради работы. Постоянные скайпы , скрамы , много балтовни мало дела . Работники многие не хотят работать и не работают сильно , конечно за гроши никто работать не хочет . Не советую , честно , лучше работать грузчиком , чем в блокпосте. И ещё центральный офис , вас мало беспокоит мнение людей обычных, ваших работников , хватит строить иллюзии , вы обращаетесь со своими работниками , как со свиньями . Поднимите зп людям

# А***а2022-06-14 15:18:28
Да, компания жадная, никому не советую !
# _HR - менеджер_2022-05-25 09:52:10
"""Добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда готовы совершенствоваться!
Ждём вашего звонка по номеру – 8-968-279-64-23."""
# О**г2022-05-22 18:43:39
Все верно, а эти самодуры ничего не могут
# HR - менеджер2022-05-19 17:23:57
Добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда готовы совершенствоваться!
Ждём вашего звонка по номеру – 8-968-279-64-23
# Неважно2022-05-18 19:12:22
Ребзя, забейте сидите на стуле и не работайте и получайте зп, без мотивации компания не будет получать выручку
# А**а2022-05-18 19:11:10
Так и есть ! Все в точку