Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Отзывы о компании     AT Consulting Всего отзывов: 63

2015-11-16 17:21 Супер-пупер работяга, г. Москва
Собеседовали меня каких-то два пидораса. Больше всего мне хотелось уебать с ноги тому пидору, который был с белой бородкой. Сразу попробовали поставить меня на место. Но я бля их сам на место поставил. Ну эти два педика и поутихли, потеряли интерес. Когда выходил, то увидел, что эти два педика-козла побежали куда-то вместе, наверное наряды выбирать))
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
...
На собеседовании была только девушка HR. Все, что она предложила решить на логику, решила. В некоторых задачах были возможны другие ответы на что она ответила :"Нет, это неточно" или "тут должно быть другое решение". Короче выставлять человека далекого от понимания требований вакансии, спрашивающего меня какие фильмы я люблю смотреть, а не мой опыт - позор
2015-05-27 20:09 Аноним, г. Москва
Отличное место для начала карьеры - взяли после института с минимумом знаний на джуниора. Первое время дважды в год идёт пересмотр заработной платы. Менеджеры берут на себя всю боль общения с заказчиком - разработчики заняты разработкой. Соцпакет присутствует. Весьма приятный. Коллектив дружный. Возможны перспективы как вертикального так и горизонтального роста.
Говорят, Шилов - рептилоид.
2015-04-12 20:29 Заказчик, г. Москва
Поднимает самооценку после разговора с тупыми менеджерами
Компания вредить своим существованием развитию IT-отрасли в России: 1. Формирует у множества заказчиков плохое представление об использовании информационных технологий - масса заказчиков недовольна. 2. Работает с откатами, а значит, господа, берёт наши с вами бюджетные деньги себе в карманы. 3. Рулят там менеджеры. Больше обсуждают как сказать, а не как сделать. Менеджеры вообще сами по себе как класс ненужное рудиментное гамно и им не место в IT. 4. Платит ооооооочень мало, тем самым не…>>
2015-03-23 15:16 Алексей, г. Москва
Не знаю кто пишет данный негатив о нашей компании, я сам работаю в компании уже полтора года подобного бреда что здесь описывают не вижу и не слышу от коллег, хотя конечно может зависит от проекта Очень лояльно относятся ко времени прихода на работу , если человеку удобно приходить к 9, приходит к 9 , удобно к 12 - пожалуйста, свои стандартные 8 часов нужно отработать Так же очень нравится что руководство лояльно относится к отгулам Оценка персонала 2 раза в год, если ты не бездельник…>>
не заметил, работаю с удовольствием
2015-03-19 17:25 яяя, г. Москва
Не знаю пока ...
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! !
2015-03-10 13:21 Аноним, г. Москва
Все положительное меркнет, на фоне отрицательного.
Эта компания наживается на бесплатном труде своих сотрудников, прикрываясь договором с ненормированным рабочим графиком. Другими словами сотрудники компании в прямом смысле РАБЫ! Рядовые сотрудники работают в зверском режиме. Без выходных! Без обедов и перерывов. Ежедневно, по 12-14 часов! ! ! Все это НЕ оплачивается. Все переработки абсолютно бесплатны для компании. Забудьте о личной жизни, забудьте о своих интересах, ведь вы теперь РАБ. Ни дай вам бог попасть в клешни этой компании, тем…>>
2015-01-10 18:01 Аноним, г. Москва
1. Белая зарплата 2. Развитая корпоративная культура 3. Доброжелательная атмосфера 4. Идеально подходит для первого места работы
1. Переработки, неоплаиваемые и нерегулируемые. В AT Consulting на трудовое законодательство плевали с высокой колокольни. Работник фактически находится в положении оплачиваемого раба. Да, в трудовом договоре предусмотрен ненормированный рабочий день, подразумевающий, по закону, то что вас время от времени могут попросить задержаться на работе для выполнения срочных задач. В AT Consulting переработки идут все время и по факту никак не оплачиваются. Вы можете просидеть до ночи на работе все дни…>>
2014-12-06 15:38 Алексей, г. Москва
белая зп, демократичная обстановка
переработки, нужно быть очень клинтоориентированным чтобы удержаться, если ты непонравишься могут вынудить уйти, менеджер скажет фас (курит), так называемое ключевое слово, и когда ты отойжешь от компьютера твои коллеги поставят тебе компьютерную программу 25й кадр, незаметно блокирующую рем фазу, ты несколько дней не будешь спать, потом уволишься)
2014-12-05 13:02 Дмитрий, г. Москва
Социальный пакет - телефон, дмс, фитнес. Белая зарплата и премии (! ! ), дружеская атмосфера в коллективе. Возможность работать удаленно. Возможность по-человечески договориться об отгулах, не строгий график - главное делать свою работу. Регулярные премии, и повышения зп. Возможность обучения - как на внутренних курсах, так и на внешних.
Переработки, но если посвящать работе на работе именно всё свое время, то их не будет. Иногда случаются авралы, но это жизнь консалтинга. Помните, то, что вы делаете, зависит только от вас.