Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Отзывы о компании     1с бухучёт и торговля Всего отзывов: 4

2012-09-15 19:02 Митрофан, г. Нижний Новгород
Молодой, дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты, обучение, связи с Москвой.
Сдельная оплата труда, размер зарплаты ниже заявленной в вакансии, зарплата черная; тесный захламленный офис, грязные туалеты; направленность на консалтинг и продажи, а не на программирование; много понаехавших из области, татар- башкир- и прочих станов и с окраин СНГ России (Сибирь, Дальный восток, Север).
2012-05-15 19:05 Очень красивый, г. Нижний Новгород
Молодой дружный коллектив. Если ты ноль - тебе туда.
Несоблюдение ТК РФ, при том очень сильно, толком не выплата больничных, отпусков и прочего. Обучения как такого нет. Все сам, причем всегда все сам. Сравнил бы компанию с мыльным пузырем, красивый, большой, переливается разными цветами...а внутри ничего! Много слов, громких, красивых. В основном направлена на большее число продаж, а не на грамотные внедрения. Методика работы напомнила учение Хаборда!
2012-03-17 22:17 Александр Костин, г. Нижний Новгород
Я работал в БИТ 3 года, считаю, что компания дает оч. многое, но в какой-то момент нужно принимать решение, садиться на попу ровно(что я и сделал, сейчас на самом деле жалею) или двигаться дальше. На самом деле было оч. тяжело первые 3-4 месяца, потом стало просто, а тяжело было, потому что требовали развития во всем, как в личном росте, так и в результате, потом просто привык всегда развиваться и стал зарабатывать и многое понимать, через 3 года за меня боролись 5 организаций на нормальный…>>
Не вся з.п. белая, первые 6 месяцев пришлось забить на личную жизнь.
2011-02-08 12:10 Константин, г. Нижний Новгород
Не нашёл
по отзыву другого работника выяснил: зп не больше 5тыр, вместо обещанных 12+, работы не дают, приходиться сидеть без дела. Непонятно, что им вообще нужно...