Отзыв о компании «1с бухучёт и торговля»
Добавлен: 12:10 08.02.2011
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Автор: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Не нашёл

по отзыву другого работника выяснил: зп не больше 5тыр, вместо обещанных 12+, работы не дают, приходиться сидеть без дела. Непонятно, что им вообще нужно...

# точно2012-12-17 16:18:33
Комментарии елены и вована похожи на бред, Вы сами то верите в то что пишите? Варитесь дальше в своей секте, и придержите свои советы и оценки, такие отзывы, поверьте, не красят компанию. Это уровень детского сада.
p.s не забудьте проверить мою орфоргафию и пунктуацию, Вы это любите.
# Елена2012-06-05 19:05:24
"Работы не дают, приходится сидеть без дела..." мумумуму....
А при этом, дайте угадаю... Тот ваш советчик умеет лишь ставить базовую буху и обновлять отчетность? Что, что? Еще и диски ИТС разносить умеет? :)
По своему личному опыту знаю, что те ребята, которые не ленятся и вкладываются в развитие профессиональных компетенций, никогда не сидят без дела и работы у них навалом!
И, кстати, те самые 5тыс. надо еще заработать! И если вас это пугает, то не приходите к нам в команду, идите работать на оклад на скучной работе, будете никем)
# Вован2012-06-05 16:24:10
Я решил все отзывы посмотреть, забавно, сразу видно людей ничего не хотящих в жизни и тех, кто чего-то стоит в жизни ))))) Конечно, кто же себя-то назовет неудачником, во всем виновато правительство, сосед и компания в которой я работаю.... )))))) Расскажите это 4000 людям работающим в Компании.