Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Отзывы о компании     1с бухучёт и торговля Всего отзывов: 2

2013-11-13 07:45 Аноним, г. Красноярск
Молодой дружный коллектив, местами интересные задачи. Очень много боевого опыта и за счет этого бурный профессиональный рост.
Компания очень любит халяву в виде использования работников в нерабочее время. Это собрание в 8.10 каждый понедельник (хотя рабочий день с 9), потом квартальные собрания по субботам раз в квартал. Это на всю субботу раз в 3 месяца. Но особенно конечно раздражает вставать в понедельник на час раньше чтобы приехать на собрание, где будут рассказывать про то чего достигла компания. Любят прокачивать идеологией компании. Очень большая текучка в компании. Так как набирают стажеров, потом они как набираются…>>
2012-02-18 17:52 Елена, г. Красноярск
Замечательная компания! Отличное руководство! Шикарный офис, дружный коллектив. Компания, где никогда не обманут, где руководство ценит и прислушивается к сотрудникам, где людям готовы отдавать, а не выжимать с них по максимуму.. Всем кому интересно развиваться в личностном и профессиональном плане рекомендую идти в БИТ :)
Проработав год я не увдела ни одной отрицательной стороны.. Кому-то может показаться что это очень сложно, что планы выполнять нереально, но это не так. Сложно в первые 2-3 месяца, но руководство и коллеги делают все, для скорейшей адаптации.