Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 22:17 17.03.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Александр Костин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Я работал в БИТ 3 года, считаю, что компания дает оч. многое, но в какой-то момент нужно принимать решение, садиться на попу ровно(что я и сделал, сейчас на самом деле жалею) или двигаться дальше. На самом деле было оч. тяжело первые 3-4 месяца, потом стало просто, а тяжело было, потому что требовали развития во всем, как в личном росте, так и в результате, потом просто привык всегда развиваться и стал зарабатывать и многое понимать, через 3 года за меня боролись 5 организаций на нормальный фикс.
Вывод: если хотите чего либо добиться идите в БИТ, а отзывы типа там плохо ивсех бьют, пишут люди, которые нифига не добьются в жизни, а будут всю жизнь помогать бухам баланс сводить.

Не вся з.п. белая, первые 6 месяцев пришлось забить на личную жизнь.

# Вова2012-09-15 19:15:47
Какой офис описывается?
# Костин Александр2012-06-05 15:20:33
Да, Хайло, только без БИТа, ты бы и за 30 тыс никуда бы не устроился, в лучшем случае на 20 тыс., а если бы устроился, это просто везение было бы..., а рассуждать в таком ключе, это либо вас оценивали на 20 тыс, а вы хотели больше, при этом на самом деле и в нормальной компании вы этого не стоите, либо вы не благодарная сви...я, что я то же не исключаю, а по з.п. дак она там сильно варировалась, слабый сотрудник зарабатывал от 15-25, средний 25-40, сильный до 80 тыс. в месяц.
# Аноним2012-05-16 13:29:29
"Хайло"мне очень интересно чем это вас так не устроил 1С.Бит. Я работаю в этой компании и общаюсь почти со всеми бывшими сотрудниками. И знаю на 100%,что те кто решил уйти и получать больше, уходили и находили более крупные организации и устраивались туда без особых проблем. Но и работать им за большие деньги приходилось как минимум в половину раз больше чем здесь. И человек может получать столько сколько он захочет но в разумных приделах. Как уже сказал Александр: если хотите чего либо добиться идите в БИТ. Совершенно согласна!
# Хайло2012-03-22 00:27:11
Ага, конечно.Вы не правы.Устроился после этого говно бита в нормальную компанию и зарабатываю 65 тысяч.ВОт так вот...со-со епта!