Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Отзывы о компании     сеть ресторанов "Тануки" Всего отзывов: 101

2019-09-16 17:48 О**г официант менеджер, г. Москва
Работал на Боровском, коллектив отличный, люди разные, но все ладили. По з/п – нормально выходило, ну и "чай" был хороший, есть обучение. Внятная система продвижения и стажировок, в итоге стал менеджером ресторана. Быстро растут, поэтому продвинуться можно тоже быстро. Хорошая школа.
Нагрузки большие, работа с людьми
2018-08-17 14:58 Аноним, г. Москва
Анкета небольшая и удобная
В первую очередь не понравилось, что по телефону до собеседования ничего не рассказали про вакансию, график, спросили НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, в объявлении НАВРАЛИ насчёт процента с заказов, никакого процента нет. Зарплату предлагают мизерную. Так и не понял, заключают они трудовой договор или нет - об этом на собеседовании не было ни слова, притом что работа ответственная, надо постоянно быть на ногах, периодически работать с кассой. Собеседование и заполнение анкеты происходило в темноте. Графики…>>
2017-01-03 15:12 Игорь Донец, г. Москва
Дружный колпктив, которые по мнению начальства просто рабы, крестьяне, плебеи, сметры и т.д и т.п, но н как не равные им люди.
Плохое отношение руководства, сегодня 3 января 2017 года, я должен был получить зарплату в 2016 году 20-25 декабря, до сих пор нет и не намерены выплачивать, хотя ресторан и бухгалтерия уже работает, невтзможно связаться с отделом кадров или с финансовым отделом, 3 раза по пол часа прождал в итоге трубки никто не взял.Обманывает на деньги, лично мне не хотят платить за 100 рабочих часов.Вы представляете 100 часов рабочих? ? ? Это 10 смен, с утра до ночи.Я в шоке, после того как ушёл от туда, слышу…>>
2016-12-06 23:52 Олег, г. Москва
Хорошая школа выживания. 27 км по залу за одну смену - расплюнуть. Нет перерывов.
Проработал я недолго, но впечатления остались. Еще какие. Начнем по порядку. 1) Ставка\час очень низкая. Завлекают тем, что стажерам обещают 15 тысяч за время обучения. По факту стажер получает по ставке 81 рубль час. Ставка официанта была около 46 рублей. Смена 12 часов. Сами считайте. 2) Договаривались о графике 2\2. В итоге, спустя две недели работы, поставили 5\2, пытались подогнать 6\1, но были вежливо посланы в пешее путешествие. 3) Даже если сам гость отказывался от блюда, все равно…>>
2016-07-21 02:34 Александр, г. Москва
Немного удивлен что все отзывы плохие. На коштоянца отличный ресторан. Начальство прекрасное, причем все, разве что шеф -повар орет на поваров благим матом, хоть к официантам и не строг. Ничего коллектив (хоть и все кыргызы) и даже ничего зп, сотрудницы говорили около 40-50 тысяч имеют с чаем, сменами меняться можно. Обещали довольно быстро продвинуть до менеджера ( для русских это видимо более чем реально)
Отвратно кормят. Есть тараканы. Графика 2/2 на самом деле считай нет, тогда зп будет совсем мелкая, обязательная уборка во вторник утром в 8 часов утра даже если ты в этот день не работаешь (сам ахринел). Меню ГИГАНТСКОЕ и все официанты получали по 10-15 тысяч в месяц пока не сдали все меню и не перестали быть стажерами. Мне за 2 дня не заплатили, да и пофиг в общем то, но неприятно. у официантов не всегда чистые руки. Ушел по не связанной с работой причине.
2016-06-17 14:17 Аноним, г. Москва
Впринципе коллектив(официанты) был не плохой. В основном все киргизы. Друг другу помогали. Иногда был очень даже хороший чай. Были различные конкурсы с денежными призами, например продажи тех или иных блюд. Менеджера были нормальные.
Чтобы зарплата вышла хотя бы тысяч 15-18 нужно пахать без выходных. Кухня это просто пиздец. Там никто на русском помоему не разговаривает. Очень вредные повара, лезут куда ни надо со своим мусульманством. Для персонала там никаких условий! ! ! ! Персональская еда отвратная! ! ! ! ! Это просто есть невозможно! ! ! ! ! Начальству похуй! Вообщем не советую там работать .
2016-05-10 13:17 Эльмира Бекмаматова, г. Москва
Не могу сказать потому что я не работаю и не работала в этой компании , работает мой супруг
Добрый день! меня завут Эльмира , в ресторане тануки на Волгоградском проспекте 98 , работает мой супруг , за март месяц сотрудники этого ресторана покупали роллы для того чтобы получить зарплату , начиная с уборщиц , посудамойщиц и тг , почему такое отношение к своему персоналу ? Прчему нет контроля с со стороны управляющих , почему директор данного ресторана позволяет себе такое , почему она относиться к своему персоналу как к рабам и обзывает их черножепыми ? Мне интересно почему её все боятся…>>
2016-05-06 13:39 Кирилл, г. Краснодар
Сытные обеды, хороший шеф повар, сотрудники некоторые хорошие люди, подают блюда относительно чисто, заготовки и продукты всегда свежие.как ресторан советую, но как место работы нет.
Первый минус -сушеф-гнилой и подлый кыргыз, орет будто он там директор, если у него плохое настроение, то обязательно кого-то обматерит.Мат там в порядке вещей, злых людей много, что в горячем, что в холодном цехах, зарплата маленькая, а пахать надо за троих и то, найдут к чему придраться, текучка постоянная, зарплату задерживают, да еще и клянчить ее надо, никто никого не зовет ее получать, если сам не побеспокоишься.кому как, но для меня это был ад, а не работа.
2015-12-30 19:24 Олег, г. Москва
чаевые, график работы, футбол.
одинаковые обеды (сытные но одно и тоже), надо меню за 2 недели выучить + от метро далеко, надо жить рядом, чтоб на работу удобно добираться
2015-12-28 20:46 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, без сплетен, можно попросить поменяться когда надо, кормят.
Оклад как везде, маленький. Но вот че подкупало все это время так это неплохой чай, он к слову личный, выручает, особенно когда много гостей. Платят конечно во время, но можно бы и побольше, дорогие работодатели! ! ! Менеджеров вы вон не обижаете. Кстати о них – внимания к официантам дофига, чего сказала, как обслужила, все ли там гостям предложила – надзор всю смену без остановки! Напрягает столько внимания.