Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Отзывы о компании     сеть ресторанов "Тануки" Всего отзывов: 101

2022-05-25 00:28 Аноним, г. Москва
Самые классные знакомства здесь, нашла друзей, это такой огромный плюс, что на недостатки не обращаешь внимания. Ну хотя в принципе из недостатков самое серьезное это то, что один раз форму дали с дыркой)) Денег хватает, плюс чай хороший, особенно к выходным ближе.
Отсутствуют
2022-05-19 00:16 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером третий год, лучше места работы у меня не было, в плане отношения руководства по крайней мере. Коллектив лапушки! Зарплата норм, не ниже средней по рынку. Работаю официально, был испытательный срок, без этого никак.
Все устраивает
2022-05-11 23:48 Аноним, г. Москва
Курьером работать здесь интересно, т.к. не надо стоять по всем пробкам Москвы, работаешь по выбранному удобному району и все ок. Кормежка от компании, корпоративные мероприятия, зарплата вовремя, так что все нормально тут.
2021-10-14 19:27 Аноним, г. Москва
Проработала всего 3 месяца, потом ушла в декрет – так уж вышло) Это был первый мой опыт работы, начала с хостеса. Мне очень понравились отношения в коллективе – до сих пор общаюсь с двумя девчонками, которые здесь были официантками. Зарплату всегда вовремя платили, и отношение руководства очень хорошее.
Возможно, небольшие зарплаты, но я могу судить только по своей работе хостесом.
2021-08-24 22:02 Аноним, г. Москва
Очень здорово, что можно график скорректировать под себя, так что в качестве подработки нравится здесь. У меня свое авто, платят вполне сносно. Плюсом не надо колесить по всем пробкам, работаю в одном районе, который мне удобен. Обеды бесплатные, колоссальная экономия с сегодняшней дороговизной продуктов. И руководством доволен, вот бы на основном месте работы такое лояльное начальство было)
Как таковых нет, ну в качестве основного места работы курьером конечно мне было бы тяжело, но как подработка такая деятельность относительно легкая.
2021-07-16 19:08 Аноним, г. Москва
Гибкий график ставят, можно совмещать с другой работой. Платят побольше, чем на агрегаторах по доставке еды, летом курьером норм, катаю на велике по всему району. Обедами кормят, есть можно.
Форма подбешивает.
2021-06-28 23:28 Аноним, г. Москва
Оплата труда достойная, получается не ниже чем на аналогичном месте в др. сетях, и есть система премирования. Стабильность — тоже плюс. У операторов неплохой оклад, можно брать доп. смены и получать больше. Больничные оплачиваются как положено, а вот отгул взять может быть проблемой, если заранее не предупредишь.. но так везде. Предоставляют бесплатные обеды, +/- вкусно.
некоторые личности в коллективе очень неуживчивые. Клиенты бывают разные, недовольных мало, но бывает всякое, надо быть стрессоустойчивым)
2021-05-24 21:36 Аноним, г. Москва
ненапряжный стабильный заработок, обеды. Водителям на своей машине платят нормально, не надо по всей Москве кататься – дают один район. Кормят обедом, не лосем конечно но сносно
Не оплачивают ТО, з/п получается недостаточно чтобы больше не подрабатывать, но чтоб разбавить работу в такси нормально.
2021-04-16 02:59 Аноним, г. Москва
Реальный опыт в сфере общепита. Работаю поваром после технаря, без опыта взяли. Научили делать заготовки, уже за месяц работы удалось получить много опыта от старшего повара. Коллектив дружный, кормят бесплатно.
Невысокая зарплата на позиции повара.
2021-03-23 23:54 Аноним, г. Москва
Есть основная работа с графиком сутки трое, жена в декретном отпуске, поэтому устроился в Тануки водителем доставки, денег не хватало. Руководитель хороший мужик, подстроил график, познакомил с коллегами будущими, все рассказал как и что. Работаю в районе Волгоградки, заказов много, пока всё в порядке, платят как обещали.
Проблемы с парковкой, из-за этого можно опоздать + клиенты разные бывают, некоторые не в адеквате или трубу не берут, приходится ждать а у тебя еще 5 заказов и все горят.