Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Отзывы о компании     сеть ресторанов "Тануки" Всего отзывов: 101

2021-02-24 22:38 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, известный ресторан и дружный рабочий коллектив. Работа перспективная, много новых знакомств нашла работая официанткой в ресторане. Стабильно платят, кормят обедами)
Питание обеденное так себе, зато бесплатно. Чаевые по будням не большие.
2021-02-16 21:22 Аноним, г. Москва
Подрабатываю курьером около 6 месяцев. Удобный график. Возможность совмещения с основной работой. В период пандемии выдают маски и санитайзеры работникам. Выплаты по безналу регулярно, чаевые клиенты оставляют иногда, но сейчас не так много.
меньше чаевых из-за бесконтактной доставки
2021-02-15 01:08 Аноним, г. Москва
Человечный директор, коллектив неплохой, кормят бесплатно. Устроилась после пандемии (все, кто попал под сокращение поймут, как сложно найти работу в это тяжелое время). Вакансия менеджер ресторана – меня взяли сразу, т.к. есть опыт работы. Интересно работать, платят хорошо стабильно, но важно быть общительным и ответственным человеком на этом месте.
Как таковой рабочий процесс организован нормально, но менеджер отвечает за официантов, техперсонал и тд – за всеми не уследишь, бывают хамоватые ребята. В итоге ответственность на мне. Но это проблема любого большого ресторана. Улучшить можно зарплату)) остальное ок.
2021-02-01 22:43 Аноним, г. Москва
несложно, легко устроиться водителем доставки, если есть машина и небольшой стаж. Чаевые бывают, забираешь себе, отчитываться не надо. Работа в одном районе, обедами кормят каждый день, не изысканные блюда но есть можно – мясо, курица каждый день. Выгоднее и безопаснее чем в такси.
График 6/1 выбрал изначально, потом когда захотел поменять возникли сложности. Сложновато так работать. На своей машине с одной стороны норм, с другой – расходы на ТО не компенсируются. Но посчитал, при всем при этом на своей работать выгоднее, чем на их корпоративных матизах.
2021-01-11 22:34 Аноним, г. Москва
Работал курьером летом, оплата была выше рынка из-за короновируса, пропуска выдавали без проблем. Все индивидуально, но однозначно, что без лени тут можно хорошо зарабатывать. Клиенты в основном все адекватные, с чаевыми конечно была проблема, но за счет высокой ставки норм удалось заработать, особенно студентам. Платили без обмана, бесплатно кормили обедами.
Большая загруженность из-за потока заказов по выходным.
2020-12-28 23:29 Аноним, г. Москва
комфортные условия работы, бесплатное питание. За 1, 5 года работы зп выплачивали без задержек, бывают бонусы. С коллективом повезло, работает как одна команда, каждый выполняет свой участок работы, лентяи не задерживаются здесь – зато не надо отвечать за косяки других
много работы (оператор доставки), сравнительно небольшой оклад
2020-11-30 22:28 Аноним, г. Москва
Супруг охранником работает. График непростой – 6 дней в неделю, но говорит ничего сложного в работе, единственное что на ногах. Бесплатные обеды тоже плюс.
2020-10-30 22:58 Аноним, г. Москва
Развожу заказы на служебной машине, пришел сюда с началом коронакризиса, потому что моя контора закрылась. Так что тут основной плюс - всегда много работы, за которую стабильно платят. Это сейчас самое главное. Платят нормально, таксистом на агрегаторе примерно столько же заработаешь. А тут служебная машина, отдельный район, даже чаевые есть.
С машиной как повезет. Машины доставки чистые и аккуратные. Техосмотр и обслуживание есть, регулярные, но этого не всегда достаточно.
2020-10-18 21:30 Аноним, г. Москва
Все лето подрабатывал курьером, заказов было много, отсюда зарплата и чаевые. В месяц выходило прилично для студента-второкурсника. Работа в своем районе, иногда выходил в соседние на подмену (но это если есть желание). Оплата вовремя, работа приятная и непыльная.
В день приходится много ходить, под конец ноги гудят. Но это издержки профессии) В плохую погоду работать не очень приятно. Жесткие требования в плане пунктуальности, надо везде успевать. Штрафов, как таковых, нет, но за нарушение дисциплины могут уволить.
2020-10-04 19:19 Аноним, г. Москва
Работаю ночным водителем – мне даже так нравится больше, ставка больше, дороги пустые. Работа по одному району рядом с рестораном, с 10 вечера до 10 утра – когда заказов мало, удается подремать. Стабильно платят и выдают еду, несмотря на ночное время работы. Машина своя у меня, вообще водители на своих авто больше востребованы.
Кому-то ночной график не подходит, но днем пробки и тд – тоже минус. А чаевых мало оставляют, часто заказывают бесконтактную доставку.