Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Отзывы о компании     сеть ресторанов "Тануки" Всего отзывов: 101

2020-09-30 22:11 Аноним, г. Москва
Работаю оператором доставки, пока всё нравится. Платят средне по рынку, при этом экономлю на дороге и обедах, нашла ресторан рядом с домом, кормят бесплатно: по качеству питания на четверочку, но голодным не оставят. Работа заключается в приеме заказов, подготовке расходников. График стандартный, но можно выбрать 6 и 1 – для меня это сложновато было бы.
Здесь строги к халтурщикам, что правильно. Кто опаздывает и не любит работать, лучше не устраиваться даже.
2020-09-26 13:22 Аноним, г. Москва
Идеальная подработка для студентов, всё лето проработал пешим курьером, получилось много заработать. Заказов было из-за пандемии много, сейчас легкий спад, но в целом хорошо получается)) Идите, не пожалеете, но постарайтесь пробить место рядом с домом, а то после смены на ногах домой уже ползешь.
2020-09-23 19:52 Аноним, г. Москва
Неплохо платят, не обманывают по деньгам, есть обеды и униформа.
На ногах работа, поток клиентов бывает огромный по выхам, тяжеловато
2020-08-27 00:09 Аноним, г. Москва
Хорошие условия работы, дружный коллектив, всегда есть клиенты (работаю официанткой в центре Москвы), большинство из которых оставляют хорошие чаевые. Приятно работать в месте с классным интерьером – хотя многим это не важно)) Если нет проблем с языком и внешность приятная, берут без проблем даже без опыта. Можно учиться и развиваться в компании дальше.
Работа непростая, нужно терпение и физическое здоровье, постоянно на ногах.
2020-07-28 23:49 Ш**и, г. Москва
Можно реально неплохо заработать. После короны вообще один из самых стабильных вариантов. Работаю оператором доставки, есть оклад + неплохие бонусы за переработки. Есть бесплатное питание: обеды, у нас в ресторане хорошо кормят, хотя в других слышала разные отзывы.
Разношерстный коллектив, курьеры не всегда адекватны, нужно уметь разруливать ситуации.
2020-06-29 18:00 В***м, г. Москва
адекватная зарплата, всегда вовремя. Есть чай. Да, не как в крутых ресторанах, но для студентов нормально. Устроиться легко, главное адекватность и сносная внешность, умение общаться с клиентами и стрессоустойчивость. Требований по опыту или знанию английского нет. Работает много студентов, есть киргизы, как везде. Коллектив зависит от ресторана, но мне обычно везло.
работать тяжело, официант должен улыбаться даже после 25 км в зале, даже после пятой смены в неделю. Ну и с коллективом как повезет, не везде менеджеры адекватные.
2020-06-17 23:08 П***л, г. Москва
много ресторанов, можно выбирать рядом с домом или учебой. Много позиций, если не сложилось официантом (бывает, это трудно), можно пойти курьером или на сборку заказов, работа есть всегда. Коллектив лично у меня на Коштоянца был отличный, без претензий. Есть обучение и стажировки для тех, кто хочет продвинуться.
большая текучка, за месяц персонал может смениться полностью. Когда официантом работаешь, это не заметно, а вот на менеджерской позиции с этим трудно. Сама работа тяжелая физически.
2020-05-28 21:08 Marry, г. Москва
Работала менеджером на Дмитровке, пришла из другой сети, где тоже управляла рестораном. Тануки среди остальных, пожалуй, лучшие в плане стабильности и честности при выплате зарплаты. И сами зарплаты там ничего, средние по рынку, всегда вовремя. Хороший график, я всегда нормально относилась, если кому-то надо отпроситься. Главное, полную смену выставить.
Много совсем зеленого персонала, который учить и учить. Текучка есть, потому что это не для всех работа. Я потом уже научилась сразу видеть, кто не потянет.
2020-04-23 20:38 Официант, г. Москва
я работал три года на Боровском, поднялся до менеджера ресторана. Хорошо, что берут без опыта работы, сытно кормят, вовремя платят, обучают. Отличный коллектив, не без конфликтов, но все ладили. График гибкий, можно договориться. На кухне чисто по сравнению с другими ресторанами. Много разных конкурсов с призами за продажу отдельных блюд. Работа тяжелая, но с учетом «входа» платят нормально.
в запарные недели приходилось работать без выходных.
2020-03-30 23:09 Аноним, г. Москва
Работаю водителем доставки на своей машине. Из плюсов, что район только один, чаевые себе, ну и оклад нормальный. Обедами кормят, и платят вовремя – в плане надежности компании можно не сомневаться. Нравится, что не надо много общаться с руководством и тд, просто берешь заказы и развозишь. Пройти собеседование несложно, главное, права и стаж вождения хотя бы небольшой.
Сложно будет только первое время, если плохо знаешь район, но быстро привыкаешь и начинаешь ориентироваться.